До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить День святого Валентина: полупрозрачные платья

Приближается самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. Вне зависимости от того, влюблены вы или нет, порадовать себя любимую новым платьем всегда отличная идея. В этом сезоне полупрозрачные струящиеся платья – один из главных модных трендов. Так, с помощью чувственных и женственных платьев из нежного шелка, шифона и органзы можно произвести самое лучшее впечатление и создать праздничное настроение себе и своей второй половинке.

Alberta Ferretti

В сезоне весна-лето 2021 дизайнеры представили множество романтичных и летящих силуэтов, которое благодаря полупрозрачным фактурам смотрятся более провокационно. Так, Alberta Ferretti показали нежно-коралловое платье с длинными объемными рукавами и оборками на воротнике и запястьях. Богемная атмосфера чувствовалась в коллекции Christian Dior, где невесомые ткани подружились с цветочной вышивкой, длинными подвесками и искусными сборками. Тем временем Lanvin воспели стилистику ар-деко и показали полупрозрачное платье, вдохновленное эстетикой 1920-х годов.

Реклама
Christian Dior
Lanvin

Пьерпаоло Пиччоли уже несколько сезонов подряд экспериментирует с полупрозрачными фактурами. В новом сезоне он представил множество таких платьев в разных оттенках, а шоу завершило ярко-красное платье с накидкой-кейпом, которое бренд предложил надевать поверх шорт с высокой посадкой. Мы же советуем добавить еще модный браллет. Виржини Виар также не устояла перед красотой шифонов и шелков. Коллекция завершилась несколькими вечерними черно-белыми платьями в длине макси, усыпанными логотипом бренда.

Valentino
Chanel

В предверии Дня святого Валентина, Vogue.ua собрал 12 полупрозрачных платьев для самой чувственной ночи.

<b>полупрозрачные платья ДСВ</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.