До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как у Соррентино: почему стоит поехать в Rixos Premium Belek

Пожалуй, каждый хотя бы раз в жизни мечтал сняться в кино, или думал о том, чтобы жизнь была похожа на фильм: с красивыми декорациями, интересным сюжетом и счастливой историей. Как оказалось, это вполне реально устроить. Стоит лишь отправиться в Белек в отель Rixos Premium Belek, который с первого же взгляда напоминает фильмы итальянского маэстро Паоло Соррентино: он столь же красивый и невероятно вдохновляющий.

Rixos Premium Belek

Столь кинематографическое сравнение лежит на поверхности и сразу возникает в голове, как только заезжаешь на территорию Rixos. У итальянского режиссера, наверное, врожденная способность визуализировать фильмы глазами художника – яркими красками и богатой историей – и в то же время писать сценарии через перо романиста. Так же и в этом отеле: изобилие насыщенных оттенков засаженной зеленью и растениями территории, бассейны и фонтаны отливающие цветом морской волны, резонируют со спокойной палитрой натурального камня, которым устелены дорожки и обложены здания. Не может не впечатлить и роскошный минимализм интерьеров: все со вкусом, без излишеств и ненужных декораций.

Реклама
Rixos Premium Belek
Rixos Premium Belek

Конечно, сюда едут не только из-за эстетической составляющей. Rixos Pemium Belek занимает площадь в 405 000 м², располагает песчаным пляжем в 700 м (самым длинным на побережье), исключительно комфортабельными и роскошными номерами, ресторанами и барами, а также бассейнам, спа-центрами и различными видами услуг.

Rixos Premium Belek
Rixos Premium Belek

Разместить гостей отель может как в номерах люкс, так и самых роскошных виллах, любой вариант способен отвечать различным потребностям пребывающих, стандартизируя комфорт и роскошь. 700 современных номеров Rixos сочетают в себе визуальную и функциональную составляющие. Но, главной особенностью Pemium Belek является наличие Club Prive by Rixos – комплекса вилл и резиденций. В отдаленной части огромной территории отеля гости также могут пользоваться открытыми бассейнами, рестораны The Beach на The Beach Lounge (вечером работает как рыбный а`ля карт ресторан), Prive Lounge – на Beach House, личным пляжем протяженностью 300 метров, и, самое главное, системой личных ассистентов – сотрудников отеля, которые готовы исполнить любое пожелание.

Club Prive Rixos Premium Belek

Такие виллы состоят из четырех либо трех спален (соответственное количество и винных комнат), гостиной, кухней, террасой, помимо других удобств. Также, у гостей Club Prive by Rixos есть доступ и возможность ко всем развлечениям и предложениям непосредственно Rixos Pemium Belek. Жемчужина клуба – Pryamus Residence – самая большая вилла в Club Prive by Rixos. Ее площадь составляет 2000 кв. метров. Она расположена в частной зоне, которую окружает изумрудно-зеленый сад, частный бассейн, личное спа, спортивный центр, частный павильон на пляже.

<b>club prive</b>


В гастрономическом аспекте в Rixos Pemium Belek, кажется, есть все, что только можно вообразить. К услугам гостей предоставляют 7 ресторанов и 8 баров, среди которых турецкая и османская кухни в A La Turca Restaurant, итальянская в La Rosetta Restaurant, рыбный ресторан Rinna Restaurant, стейк-хаус Meat & Love.

Одни из самых привлекательных и необычных блюд, приготовленных шеф-поварами Rixos Premium Belek, можно найти на фуд-станциях главного ресторана Turquoise, который вмещает 980 человек. Здесь подают блюда мировой кухни на открытом буфете. Ресторан состоит из 4 различных частей и имеет специальную зону, предназначенную для детей.

Rixos Premium Belek
Rixos Premium Belek

Как и в фильме Соррентино "Молодость", в Rixos Premium Belek можно убежать со старым другом, развлекаться, отдыхать и искать вдохновения. А можно и приехать со всей семей и провести не время не менее занимательно, ведь отель предлагает широкий спектр развлекательных услуг для любого возраста и вкуса. Тематические вечеринки, выступления всемирно известных ди-джеев, богемные мероприятия в lounge-зонах с живой музыкой, боулинг и всевозможные спортивные активности (от йоги
и пилатеса до кроссфита и сайклинга).

Rixos Premium Belek

Но главные развлечения стоит искать в соседнем The Land Of Legends – самом большом тематическом парке в Турции, который по совместительству является отелем и торговым комплексом Rixos. С виду огромное здание в древнеримском стиле с колоннами и колесниц внутри превращается в сказочный мир: с потолка свисают огромные сладости (говорят, настоящие), между этажами витают воздушные шары, по дороге к лифтам расположены кривые зеркала.

The Land Of Legends

Но самое главное – на внутренней территории. Там расположился огромный комплекс развлечений, огромнейший водный парк, парк аттракционов, некоторые из которых захватывают дух даже смельчаков со стажем, рестораны, аквариум и мини-зоопарк. Несмотря на то, что в первую очередь The Land Of Legends позиционируют как семейное место, развлечения здесь продуманы для абсолютно любого типа ребенка и взрослого: от бассейна с разноцветными фонтанами для малышей до специального тренировочного бассейна для тех, кто хочет освоить серфинг.

The Land Of Legends

Комплекс настолько продуман и организован, что чувствуешь себя, как в отдельном городе, где все к твоим услугам. Смотря на все это изобилие удивляешься, что у создателей готов план, чтобы за следующие пять лет расстроить это все королевство. Каждый вечер в The Land Of Legends завершается праздником – здесь устраивают масштабное костюмированное шоу, постановщиком которых является Франко Драгоне, режиссер, на счету которого работа с Ларой Фабиан, Селин Дион и Cirque du Soleil.

<b>land of legends</b>


Конечно, если ваша цель просто отдохнуть и расслабиться, уйти в себя и забыться, то лучше всего помогут оздоровительные и спа-процедуры. В Rixos Premium Belek работает спа-центр Anjana. Его площадь занимает 4500 кв. метром, на которой расположились всевозможные альтернативы для поиска душевного спокойствия и омоложения тела. Зона отдыха, турецкая баня, 2 парилки, 4 сауны, клиника и сеансы терапии. В Anjana есть четыре основные категории спа-отдыха: потеря веса и антивозрастная практика, генетические тренировки, косметология и концептуальная терапия.
Rixos Premium Belek

В этом году Rixos отпраздновала свое 20-летие. Приятно осознавать, что стремительный рост сети отелей и ее популярность, не препятствуют отелям развиваться, совершенствоваться и удивлять своих гостей. Отели Rixos всегда удобно расположены в наилучших местах для отдыха. Компания все время разрабатывает инновационные методики гостеприимства. В Rixos все создано для идеального и роскошного отдыха: от самого современного оборудования до безупречного персонала, который может воплотить в жизнь все мечты.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.