До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Куда поехать этой зимой: бутик-отель VILLA SPACE на юге Шри-Ланки

VILLA SPACE – гастрономический бутик-отель на берегу Индийского океана, в котором сделано все для вкусного и комфортного отдыха.

бутик-отель VILLA SPACE

Бутик-отель VILLA SPACE находится в городе Унаватуна в двух часах езды от аэропорта Коломбо и трех минутах ходьбы от океана. Архитектуру и интерьер отеля характеризует сочетание комфорта, ланкийской культуры и колониальных английских историй. С помощью тонких линий создатели виллы передают свое настроение, показывая как в гармонии существуют современность и древние артефакты, собранные по всему миру.

<b>интерьер шри-ланка</b>

В отеле всего 6 двухместных номеров: 2 King suite и 4 Space double. Максимальное количество гостей – 16 человек (с учетом extra bed), а приемлемый возраст гостей начинается с 17-ти лет. В VILLA SPACE не продается алкоголь, но приезжать со своим не запрещают.

<b>комнаты шри-ланка</b>

В здешнем ресторане бренд-шеф Вова Ташаев увлекается интерпретацией локальных традиций. Повар готовит традиционные ланкийские рецепты с использованием современных технологий Азии и Европы. На выходе у Ташаева получаются яркие и вкусные авторские блюда.

Реклама

<b>еда шри-ланка</b>

Spa бутик-отеля характеризуется индивидуальным подходом. Так, желая пройти курс массажа или посетить занятие йогой, персонал отеля пригласит массажиста или инструктора – достаточно оставить запрос.

<b>развлечения шри-ланка</b>

В отеле царит атмосфера дзена и полной гармонии, с его отдельной комнатой для занятий йогой, благами цивилизации и отзывчивым персоналом. Стоит только намекнуть и вам организуют трансфер до аэропорта, помогут с арендой мопеда или вдохновят на индивидуальную экскурсию по острову. Главные достопримечательности этой части Шри-Ланки: черепашья ферма Sea Turtle Hatchery, пляжи Jungle Beach (скрытый в джунглях) и Dalawella (скрытый за скалами), буддийский храм Japanese Peace Pagoda и наследие ЮНЕСКО крепость Форта Галле, где кипит культурная жизнь острова.

<b>двор шри-ланка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.