До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Одессе состоится благотворительный концерт PIANO LIGHT SHOW с участием Алексея Ботвинова

Уже 10 октября в Одесской областной филармонии состоится благотворительный концерт PIANO LIGHT SHOW.

Реклама

PIANO LIGHT SHOW – это благотворительный концерт, посвященный празднованию 25-летия строительного холдинга ЗАРС. За подготовку музыкальной программы вечера отвечал пианист, основатель и президент международного фестиваля Odessa Classics Алексей Ботвинов.

Майкл Гуттман

В рамках шоу Алексей Ботвинов, Майкл Гуттман (главный дирижер и артистический директор Брюссельского камерного оркестра) и VJ Videomatics предоставят зрителю новый аудиовизуальный опыт. К слову, Ботвинов уже более 10 лет создает подобные музыкально-художественные проекты, и в этот раз обещает удивить чем-то совершенно новым.

Так, 10 октября в Одессе состоится свето-музыкальное шоу, а все средства от продажи билетов будут переданы в благотворительный фонд "Корпорация Монстров", который предоставляет быструю медицинскую, социальную и гуманитарную помощь детям и пожилым людям в Одессе и Одесской области, а также обеспечивающий медицинские учреждения города и области медикаментами, медицинскими расходными материалами и оборудованием.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.