До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве выступит Ленни Кравиц

"Here to love" – масштабное мировое турне Ленни Кравица, в рамках которого 13 июня музыкант выступит в Киеве. Это будет его первый за 12 лет концерт в Украине.

55-летний Ленни Кравиц привезет в Киев свой 11-й альбом Raise Vibration – пластинку 2018 года, в которой он объединил рок-н-ролл, фанк, блюз и соул. Кравиц – один из величайших музыкантов мира: обладатель четырех премий "Грэмми", автор одиннадцати альбомов, которые разошлись по миру сорокомиллионным тиражом. В качестве продюсера он писал песни для Мадонны и Aerosmith, появился на сольном альбоме Мика Джаггера и играл с Дэвидом Боуи; снимался в блокбастерах – например, в фантастической саге "Голодные игры". Не равнодушен Кравиц и к моде: он выпускает собственную линию одежды, а несколько лет назад стал креативным директором Dom Pérignon.

Реклама

Как сообщает организатор концерта, агентство Gas Concert, сет-лист киевского выступления – это хиты Fly away, American Women, Let Love Rule и новая музыка.

Концерт состоится 13 июня во Дворце Спорта

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.