До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ЛУНА выпустила новый альбом

Украинская певица ЛУНА выпустила новый альбом "Транс", который стал четвертым студийным альбомом за три года существования проекта. Новый альбом уже доступен для покупки и стриминга, а 11 октября певица впервые представит его вживую на сольном концерте в Киеве в киностудии им. Довженко. "Этот альбом ставит некую логичную точку. Он завершает цикл перемен в моей жизни; череду из разных эмоций и состояний", – говорит ЛУНА о новом лонгплее "Транс".

ЛУНА

Экстатический грув и стилистически точные синт-пассажи с отголосками к эпохе "тру рейва". Новый альбом явно вдохновлен клубным андерграундом. Само слово "транс" служит здесь двойной метафорой. Транс, как состояние. Глубокое погружение во внутренний мир вне окружающего нас хаоса. И, вместе с тем, явный намек на стилистический вектор новых песен.

ЛУНА

Вместе с тем, "Транс" – это мостик к новому клубному проекту Кристины и ее неизменного саунд-продюсера Саши Волощука. Так, сингл "Лепестки", записанный под влиянием от музыки Faithless, изначально был задуман как демо для нового проекта, но в конечном счете попал в новый альбом ЛУНЫ. "Лепестки" – один из лейтмотивов нового альбома, который, впрочем, нельзя назвать концептуальным. Это скорее компиляция из песен новейшего периода в карьере певицы. Здесь есть место эклектике. Жизнеутверждающая "Пальмира", гипнотический номер "Лунные гипнозы", аскетичный синтвейв "Осторожно" … Наконец, уже известный аудитории хит "Дельфины".

Реклама
ЛУНА

"Транс" – это альбом, в котором чувства кристаллизуются через музыку. История о понимании простых жизненных истин, собственных принципов и целей. "Мой первый альбом – это страдания из-за любви, драма, жертвенность, – говорит Кристина. – Второй – желание вырваться и найти свой остров свободы. Третий альбом – это романтика, влюбленность, полет души. А четвертый – он про поиск стабильности и мой путь к саморазвитию. Меняются обстоятельства жизни, вместе с ними меняются и темы песен".

ЛУНА

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.