До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве выступит Бен Бёмер – новая звезда мировой электронной сцены

27 августа в Киеве выступит Бен Бёмер – артист-открытие мировой электронной сцены, который представит свой новый долгожданный альбом Begin Again.

Бен Бемер

Реклама

Даже самые ярые адепты танцевальной сцены готовы признать: в последние годы в этом жанре наметилась нехватка новых имен и свежих идей, потому внезапное яркое появление талантливого берлинского саунд-продюсера Бена Бёмера приятно вдвойне. Он сегодня буквально везде, а его дебютный альбом Breathing собрал более 50 миллионов стримов. За развитие карьеры Бена взялся легендарный лейбл Anjunadeep, а опытные и именитые продюсеры, от Boris Brejcha и Стефана Бодзина до Bob Moses, называют его next bygones и высоко ценят продюсерский талант.

Бен Бемер

Также Бемер – новый герой нашумевшей серии видео Cercle. Выпуск с его участием собрал уже более 10 миллионов просмотров. Его снимали в одной из красивейших локаций Европы — долине воздушных шаров в Каппадокии (Турция). Секрет успеха Бена еще и в том, что он берет в качестве основы своего саунда едва ли не самый трендовый жанр момента — melodic house — и выводит это звучание на новый уровень качества, драматизма и глубины. Не забывая попутно покорить все чарты Beatport с треками для танцполов и вечеринок, Бен идет еще дальше. Совсем недавно он анонсировал второй альбом Begin Again, на котором совмещает melodic house с инди-роком, инди-попом и другими жанрами, привлекая к сотрудничеству многочисленных вокалистов и музыкантов.

В Киев Бен Бёмер приедет с порцией эксклюзивных треков и уже известными клубными хитами, среди которых дуэт с Яном Блумквистом Decade и другие работы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.