До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Maceo Plex возвращается в Киев с вечеринкой Portraits

11 сентября в "Куренях" выступит Maceo Plex – американский диджей и продюсер имя которого стабильно держится в топах Resident Advisor.

Несмотря на то, что Эрик Естронел (настоящее имя артиста) уже давно занял свое место на музыкальном Олимпе, он продолжает искать новые формы звучания – от дип-хауса до детройтского техно, которое играл еще в начале карьеры под псевдонимом Maetrik.

Реклама

Первый лонгплей Journey to Solar под псевдонимом Maceo Plex появился в 2011 году. Релиз сразу же заинтересовал аудиторию уникальностью и глубиной звучания. Так он положил конец музыкальным скитаниям и наконец нашел свой фирменный стиль, по которому мы его знаем сегодня.

В 2016 в культовом клубе Pacha он начал серию вечеринок, ставших популярными далеко за пределами Ибицы – Mosaic By Maceo. В этот период он установил своеобразный рекорд – сыграл 10 сетов в течение 24 часов в различных клубах Ибицы.

Maceo Plex выступит 11 сентября в "Куренях" (Парковая дорога, 4). Билеты возможно приобрести по ссылке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.