До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве выступит Вирджил Абло

Вирджил Абло – креативный директор Louis Vuitton, основатель бренда Off-White и одна из самых влиятельных фигур модной индустрии сыграет диджей-сет в "Куренях". Вечеринка состоится 5 сентября.

Вирджил Абло в КиевеВирджил Абло

Абло – яркий пример человека многих талантов, среди которых особое место занимает музыка. Популярность в качестве диджея пришла к Вирджилу задолго до карьеры дизайнера – в течение последних 20 лет он успел сыграть на вечеринках в родном Чикаго, Ибице (в культовом DC-10 он выступал еще до того, как о нем начали писать модные журналы), Лондоне и большинстве главных клубов мира. Теперь к этому списку он добавит и Киев.

Реклама

Юные годы в Чикаго не могли пройти бесследно, поэтому музыка всегда оставалась главным увлечением Абло, а за диджейский пульт Вирджил впервые стал в 18 лет. Кроме родного города, на музыкальные вкусы Абло ощутимо повлиял Канье Уэст – друг и близкий коллега, с которым Абло много лет работал бок о бок в роли креативного директора.

Поэтому неудивительно, что музыкальному вкусу Абло доверяют не меньше, чем его именитому протеже. Вирджил раз за разом выкладывает в сеть собственные онлайн-сеты, в интернете можно найти немало его радио-эдитов, а на WorldwideFM регулярно выходят его компиляции Imaginary Radio Station. Для Вирджила не существует стилей, поэтому в его подборках можно услышать музыку любого направления – от соула и хип-хопа до классики американского хауса.

Вирджил Абло выступит 5 сентября в "Куренях" (Парковая дорога, 4).

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.