До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Хороший парень": новый клип Тины Кароль

У певицы Тины Кароль весна началась очень насыщенно. Неделю назад артистка презентовала новый альбом "Красиво", а уже сегодня выпустила клип на один из ключевых треков альбома – "Хороший парень". Для многих поклонников Тины клип наверняка станет сюрпризом: это дерзкая история о мошенниках, и многие вряд ли узнают поп-диву в образе грабителя биткоинов.

После успеха клипа "Скандал" Тина продолжила работу с режиссером Indy Hait, который снял новое видео на песню "Хороший парень" "Я подумал, почему бы Тине не предстать в образе парня? Стать одним из грабителей, которые совершают кражу криптовалюты. Я хотел показать, как человек, обладающий харизмой, даже с закрытым лицом, может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа", – говорит Инди. По сюжету, грабителями управляет тринити-герл из клипа "Скандал", которая также появляется в новом видео. В клипе Тина Кароль мастерски танцует хип-хоп – над постановкой танца работала хореограф Марина Кущева.

Реклама

Одновременно певица выпустила AR версию нового видео – трехмерное исполнение трека в дополненной реальности. Для того, чтобы погрузиться в дополненную реальность с Тиной, достаточно скачать программу TinaKarol в App Store или Google Play и виртуальный перформанс появится в смартфоне.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.