До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: новый клип Макса Барских на песню "По секрету"

Макс Барских выпустил новый сингл "По секрету" из шестого полноформатного альбома "1990" и сразу же представил музыкальное видео на песню.

Макс Барских в музыкальном видео на песню Макс Барских в музыкальном видео на песню "По секрету"

Главным лейтмотивом нового сингла Барских стало признание женской красоты, как наивысшей силы природы. "Песней и клипом мне хотелось создать портрет современной женщины, подчеркнуть его многогранность, разнохарактерность: от юной соблазнительной Лолиты до яркой фурии", — говорит певец.

Реклама

Чтобы экранизировать многогранность и уникальность женского портрета, команда артиста отправилась в Лос-Анджелес. За месяц до старта съемок Барских анонсировал международный кастинг, в рамках которого более 100 девушек-моделей из разных стран хотели получить свое место в будущей видеоработе.

Кадр из музыкального видео на песню Кадр из музыкального видео на песню "По секрету"

"Мы искали не просто модельную внешность, нам был интересен характер женщины. Я изначально задумал видео в стиле знаменитых клипов Джорджа Майкла с топ моделями 90-х. Именно по этой причине мы пригласили Анну Богдан – нашу музу и близкую душу, а также очень талантливого режиссера к со-созданию собирательного видео-образа", — рассказал режиссер клипа Алан Бадоев (интервью с Аланом для дебютного номера Vogue Man UA читайте здесь).

Кадр из музыкального видео на песню Кадр из музыкального видео на песню "По секрету"

"Нас троих соединяет то, что мы вдохновляемся энергией друг друга. Мы чувствуем похожие моменты и смотрим на мир через линзу некой параллельной романтической реальности. Сквозь призму этого видео я хотела передать образы абсолютно разной и сумасшедшей по своей природе женщины, какими противоречивыми и предсказуемыми, разными и в то же время похожими мы можем быть. Закат, девушки и некая свобода, поиск той самой единственной, поиск того самого чувства… И Макс словно гость, сошедший из кадра 90-х. Это моя любимая эра в стилистике клипов", — говорит о совместной работе Анна Богдан.

Практически вся работа над созданием нового видео — от первого дня кастинга до постпродакшена финального кадра — проходила в режиме онлайн между Киевом и Лос-Анджелесом, а сам съемочный процесс занял четверо суток. Технической особенностью клипа является тот факт, что весь материал отснят на винтажную кинокамеру 8 mm.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.