До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: что слушает Том Крелл из проекта How To Dress Well

13 сентября в клубе Closer впервые выступит How To Dress Well – под этим именем работает электронный музыкант, композитор Том Крелл. В Киеве музыкант представит свой новый альбом The Anteroom, который называет психоделическим, а также новое аудиовизуальное шоу. "Вы увидите уникальный сценический сетап с видеорядом, который реагирует на голос музыканта, и инструментами, которые звучат или затихают в зависимости от голоса их создателя", – говорят организаторы. Накануне киевского концерта Том Крелл поделился с Vogue.ua музыкой, которая звучит в его плейлисте.

Том Крелл
Afterlife by Palmistry

Душераздирающая музыка!.

Реклама
Space by Erika de Casier

Эта песня так хороша! Немного ностальгическая, но очень свежая. Essentials – одна из моих любимых записей 2019 года.

Condition by Organ Tapes

Эта песня переносит меня в другое измерение: я чувствую, что лечу по трассе на пассажирском сиденье с опущенным окном, наблюдая, как моя рука прорезает воздух, как солнечный свет ловит облака, думая, что жизнь – единственное, что я когда-либо узнаю.

Re-identity by CFCF

Моя любимая песня из записей CFCF – такой красивый и подвижный трек.

Sprawy by Wojciech Bakowski

Альбом года. Абсолютно единственная в своем роде музыка от настоящего фрика. Я люблю энергию, которая есть в этом треке: переход от лирики к веселому, а потом тревожному, взволнованному настроению. Блестящая и сложная музыка во всей красе.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.