До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: любимая музыка Квентина Тарантино

Весь мир говорит о новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Едва успев выйти в прокат в США, лента побила все рекорды: за первый уикенд прокат она собрал 40 миллионов долларов, что сделало "Однажды в Голливуде" самым кассовым фильмом режиссера. Специально к премьере Тарантино сделал подарок для своих поклонников: он собрал на платформе Spotify плейлист из 60 треков, которые использовал в своих картинах за последние 20 лет. Общая длительность плейлиста – больше 4 часов, в него вошла музыка из девяти фильмов режиссера.

В плейлист Тарантино вошли треки Нэнси Синатра "Bang Bang", который звучит в начале первой части "Убить Билла", трек "You Never Can Tell" Чака Берри, под который Ума Турман и Джон Траволта танцуют свой легендарный твист в "Криминальном чтиве", саундтрек "Джанго освобожденного" и ще несколько десятков отличных песен, которые погружают слушателя в мир Тарантино. От Айзек Хейс до Джонни Кэша и Дэвида Боуи – это плейлист, который ни один меломан не захочет пропустить.

Реклама

Также на Spotify можно послушать плейлист Тарантино, который он составил специально к выходу фильма "Однажды в Голливуде": это ода музыке 1960-х, которая звучит в новой ленте режиссера.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.