До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образы Versace и LUVI в новом клипе певицы ETOLUBOV

Новый клип для артистки ETOLUBOV снял Алан Бадоев. Для съемок видео на трек "Манго" команда отправилась на Сейшелы, где на берегу Индийского океана сняли красивую историю с зажигательными танцами на фоне живописных пейзажей. По словам певицы, съемки прошли в экстремальных условиях: они длились почти беспрерывно четыре дня, все это время лил тропический дождь, что усложняло и так непростую хореографию клипа.

В кадре артистка появляется в эффектных образах Versace, а также в платье украинского бренда LUVI. Так, в голубом платье VERSACE певица танцует в ключевой сцене клипа, стоя внутри перламутровой ракушки – согласно идее Алана Бадоева и ETOLUBOV, это аллюзия на картину "Рождение Венеры" Сандро Боттичелли. Стилистом клипа выступила сама певица.

Реклама
"Мы готовились к съемкам "Манго" долго и обсуждения образов также длились не одну неделю. – рассказывает о подготовке образов ETOLUBOV. – Я всегда знаю, как должна выглядеть в клипе. У меня появилась идея, я нарисовала в своей голове образ – а потом уже подобрала к нему одежду. Я накидывала много референсов, мы вместе с Аланом их разбирали, обсуждали, что нам ближе по духу, по настроению, посылу для этой работы. Генерировали много идей прямо в процессе обсуждения.

"Образы для клипа – это всегда работа команды, – продолжает артистка. – Дизайнеры LUVI, которые работают со мной уже по третьему клипу, воплощают все наши идеи и вносят свои коррективы, чтобы в нарядах было удобно двигаться и танцевать. И, самое главное, чтобы в кадре смотрелось круто. Но не обошлось без сложностей: например, в жестком корсете Versace было больно поднимать руки. Подобные вещи созданы скорее для fashion-шоу и не приспособлены для танцев и съемок клипа, зато они сами по себе произведения искусства. Безусловно, они внесли свою эстетику в наш клип. Все вещи после съемок остались у меня. Я не ношу их в повседневной жизни или на мероприятия, но планирую использовать их на концертах".

Саундпродюсером сингла "Манго" выступил Евгений Филатов (The Maneken).

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.