До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

О любви: новый клип The Hardkiss

У группы The Hardkiss сегодня, 21 июля, премьера: группа выпускает лирическую песню и клип "Журавлі". Тонкий вокал фронтвумен Юлии Саниной и гитара, на которой Юля сама себе аккомпанирует – в композиции нет ничего лишнего.

Юлия Санина

Юля Санина рассказывает, что песня была написана на гастролях, в гостиничном номере под гитару. "Я так часто пишу о драмах, а тут мне захотелось создать светлую песню, захотелось нежности. Эта песня не похожа на то, что мы делали раньше. Я сомневалась, возьмем ли мы её в работу. Но реакция Вала (гитарист и продюсер группы – прим.), ребят-музыкантов и всех наших друзей на "Журавлі" была настолько трогательной, что сомнений не осталось". При записи песни группа решила сохранить атмосферу минималистичности — акцент сделали на голосе и мелодии. Песня "Журавлі" — первый сингл нового альбома The Hardkiss, который выйдет в конце 2018 года.

Реклама

Читайте также:

Как прошел концерт Depeche Mode в Киеве

Огонек: Луна выпустила новый клип

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.