До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что слушать на выходных: 5 треков, чтобы потанцевать

Миша Бондарев, программный директор он-лайн радиостанции "20ft Radio", которая этой весной вошла в шорт-лист престижной премии Webby Awards, подготовил для Vogue.ua микс из лучшей новой музыки. На этот раз это 5 лучших танцевальных треков этой осени.

1. Carla dal Forno – We Shouldn’t Have to Wait

Реклама

Нежнейшая меланхоличная композиция – последний трек на новом сингле "The Garden" австралийки Carla del Forno. Несмотря на то, что альбом вдохновлен экспериментальной пост-панк сценой Австралии, а записан в Берлине, оформлен он очень оптимистично, как для жанра. Этот релиз, наверное, один из самых моих любимых этой осенью.

2. Larry Gus – The night patrols (A man asleep)

Это совсем не новый трек, он был издан 4 года назад на известном нью-йоркском лейбле DFA Records, но уже в эту субботу 17 ноября Ларри Гас сыграет концерт в Киеве, и я советую посетить это мероприятие. Вместе с ним выступит самая настоящая фея Kate Nv.

3. SCHAX – Chillera

Новый релиз лейбла Muscut, которым с любовью занимается кудесник Дмитрий Николаенко. SCHAX – это девичье трио из Одессы, которое играет черноморский серф-рок. От таких мелодий я широко улыбаюсь и мне тут же хочется прогуливаться вдоль обшарпанных одноэтажных домиков разных цветов с плоскими крышами. Иду в виниловый магазин, на входе в который меня собьет девушка в купальнике, на четырехколесных роликах, а продавец угостит кофе.

4. Boy Harsherer – Westerners

Этот танцевальный супермегахит не нуждается в словах. Если у тебя под рукой крутая тачка и на дворе ночь, или же в гараже тебя ждет космосомобиль, способный преодолеть скорость света, знай, что наступило время для быстрой езды.

5. Kelly Lee Owens – More Than a Woman

Забористый, трек лондонского продюсера Kelly Lee Owens для очень классной вечеринки в Киеве, на которую ее еще никто не пригласил играть.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.