До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Adm: t выпустили клип, посвященный экологическим проблемам

"Тихоокеанское мусорное пятно – пример гигантской мусорной свалки, а мусор в океане скоро превысит численность рыб. Количество выпадаемых в мире осадков и температура воздуха увеличиваются, а экологи пророчат глобальное потепление. Причина всех перечисленных факторов – человек. Об этом кричат все последние исследования экоактивистов", – рассказывают музыканты из киевской группы adm:t, посвятившие экологическим проблемам свой последний клип.

Реклама

Трек под названием Paket – это экоманифест, который, выходит на лейбле Universal Music и объявляет старт одноименной просветительской экоакции. Уже этой осенью музыканты adm:t также планируют ряд образовательных мероприятий, вход на которые будет свободный. В дебютном видео adm: t символом затухающей жизни на Земле становятся лампочки. Они гаснут на протяжении видео — также медленно, но также неизбежно, как и человечество, погибающее из-за беспечного отношения к миру вокруг.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.