До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где остановиться в Яремче: Yaremche Club Hotel

Уютный городок Яремче в Ивано-Франковской области продолжает оставаться главной точкой притяжения украинских и иностранных туристов, где начинается как уединенный отдых в горах, так и активное покорение карпатских вершин. Рассказываем, почему и то, и другое нужно начинать с остановки в Yaremche Club Hotel.

Yaremche Club Hotel

Среди карпатских гор на высоте 550 метров над уровнем моря расположился уютный отель Yaremche Club Hotel. Находится он в курортной части Яремче, где привлекательно соединились атмосфера отдыха в горах и современный сервис.

Реклама
Yaremche Club Hotel

Сюда едут за слиянием с природой, колоритом местной культуры, изучением троп и достопримечательностей, таких как водопад Пробий и тропа Довбуша. При этом Yaremche Club Hotel – одно из лучших мест в городе, чтобы отдохнуть после насыщенного дня или расслабленно провести выходные.

Yaremche Club Hotel, номер Стандарт
Yaremche Club Hotel, номер Супериор Полулюкс

Вариантов размещения здесь несколько, среди которых номера с современным дизайном и всей необходимой комплектацией: подключением к Wi-Fi, телевизором, мини-баром, ванной комнатой и удобными ортопедическими матрасами. При этом степень комфортабельности зависит от типа номера, которых в отеле несколько: Стандарт, Супериор Полулюкс, Семейный люкс и Представительский люкс.

Yaremche Club Hotel, номер Супериор Полулюкс
Yaremche Club Hotel, номер Семейный люкс
Yaremche Club Hotel, номер Представительский люкс

Для более уединенного отдыха на территории отеля есть двухэтажные коттеджи, в которых помимо двух ванных комнат также имеются сауна, собственная кухня и просторная терраса.

Yaremche Club Hotel, Коттедж
Yaremche Club Hotel, Коттедж
Yaremche Club Hotel, Коттедж

В ресторане Club Hotel Yaremche подают украинскую и европейскую кухню. Авторское меню от шеф-повара Андрея Иванива включает такие традиционные карпатские блюда, как юшка из белых грибов, бограч, борщ, деруны с грибной подливой и вареники с картошкой.

Ресторан Club Hotel Yaremche
Ресторан Club Hotel Yaremche

С любого уголка территории Yaremche Club Hotel открывается чудесный вид на горы, которым особенно приятно любоваться, отдыхая у бассейна. Благодаря подогреву воды купание в бассейне возможно практически в любую погоду, а утренний заплыв, когда с близлежащих вершин сходит туман, – отдельный вид роскоши, доступный каждому гостю отеля этим летом.

Yaremche Club Hotel

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.