До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Путешествуя по Львову, остановитесь в BANKHOTEL

Необычно, стильно и удобно – так в трех словах можно описать BANKHOTEL, который расположился в историческом центре Львова, где приятно одновременно гулять, отдыхать и устраивать бизнес-встречи.

BANKHOTEL – это современный европейский бизнес-отель с огромным конференц-холлом, собственной винотекой, рестораном и баром. Раньше здание отеля занимал банк – в течение более ста лет здесь располагались различные финансовые структуры, пока в 2018 году гости и жители Львова не получили возможность изучить коридоры бывшего банка вдоль и поперек.

Реклама

Отель предлагает гостям 101 номер, от роскошного президентского люкса до комфортабельного стандартного и номера для маломобильных гостей. Если раньше здесь выбирали условия кредита, то сейчас все, о чем осталось волноваться – это меню подушек и книг. BANKHOTEL является популярной локацией для свадебных фотосессий, что неудивительно: роскошный холл и воплощенный в стилистике модерна интерьер так и просятся в кадр.

Superior Twin
Junior Suit Double
Premier

Ресторан SAFE и бар RESERVE ответственны за гастрономический комфорт постояльцев отеля и жителей Львова. Авторская украинская и европейская кухни, винная карта с более чем 270 винными позициями, а также арт-бар SATIRIKON, в котором невозможно заскучать.

Ресторан SAFE

Бизнес и искусство, к слову, мирно существуют в стенах отеля. Любители искусства могут посетить постоянную выставку двух арт-проектов "Монети" и "Банкноти і шаги", в то время как огромный конференц-холл – гордость отеля – вмещает до 300 человек и легко делится на семь емких конференц-залов.

Так, в BANKHOTEL можно провести конференцию, отдохнуть, насладиться культурной атмосферой и прочувствовать историческую ценность Львова.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.