До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лето в городе: 7 причин провести выходной в Selfish Club

Не обязательно планировать побег из города, чтобы замедлиться, отвлечься от будничной суеты и расслабиться. Этим летом спокойно и активно отдохнуть можно в одном месте прямо под Киевом. Вот 7 причин, чтобы провести выходной в Selfish Club.

Ресторан на берегу Днепра

Из ресторана в Selfish Club открывается вид на Днепр и Трипольские кручи. В меню – понятные блюда украинской и европейской кухни, главные позиции в котором занимает свежевыловленная рыба. В небольшое гастрономическое путешествие получится отправиться отведав пиццу, приготовленную в оригинальной итальянской дровяной печи и горячую закуску из аргентинской говяжьей вырезки, приготовленную на раскаленном лавовом камне.

Реклама
Пляж

Для тех, чей отдых не может обойтись без расслабленных часов на пляже и подставленного солнцу лица, в Selfish Club создали аквазону на берегу Днепра. Освежиться можно в переливном бассейне, который будто сливается с гладью реки, а затем расслабиться на шезлонге. Вместо песчаного пляжа тут зеленая трава и белая галька, специально доставленная с Греции.

SPA

В Частной резиденции гости Selfish Club могут устроить себе SPA-день. Что здесь предлагают? Фокус заботы о душе и теле направлен на массажи и расслабление в разных парных. Так, в меню массажей предложены классический, спортивный, тайский, гуаша, гречишный, а также сухой флоатинг – когда во время процедуры вы будто пребываете в невесомости. Среди банных ритуалов можно забронировать процедуры в хаммаме, немецкой дровяной парной и в уникальной бане "по-серому".

Прогулка по Днепру

Прогулка по Днепру понравится любителям разнообразия. Например, можно освоить практику йоги на сапе или просто совершить спуск по реке на доске. К тому же, можно исследовать окрестности на рыболовном каяке или прогулочном катере. На катере вы отправитесь на прогулку вдоль Трипольских Круч, посетите церковь на воде в затопленном селе Гусинцы, а также насладитесь живописным закатом с палубы.

Рыбалка

Если прогулка на рыболовном каяке не вдохновит вас на богатый улов, то в озерах Selfish Club можно запланировать охоту на более чем 16 видов рыбы, среди которой карп, щука, окунь, белуга и стерлядь. Рыбалка здесь – полноценный мастер-класс, посвященный обретению нового навыка: профессиональные гиды помогут разобраться во всех нюансах и заинтересуют в рыбалке даже маленьких гостей клуба.

Мини-гольф

Еще одно развлечение на свежем воздухе, которое могут освоить как взрослые, так и дети. Во-первых, игра в мини-гольф может вдохновить на достижение более амбициозных высот в этом спорте, а во-вторых – легко подарит новые впечатления и эмоции.

Развлечения для детей

Для детей разного возраста здесь подготовили множество интересных игр, экскурсий и квестов. Аниматоры Selfish Club следят за безопасностью детей и подбирают развлечения так, чтобы каждому ребенку было интересно и познавательно. Здесь обустроен целый спортивно-игровой комплекс с полосой препятствий, 20-метровым троллем и пятью видами качель. А электропарк и собственная теплица – отдельное место притяжения для маленьких гостей в поиске приключений.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.