До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Женская команда ФК "Шахтер" представила новый фотопроект

Женский футбол с каждым днем становится все популярнее в Украине, а фанаты не только внимательно следят за играми и результатами, но и хотят больше знать о своих любимых игроках. Познакомиться ближе с участницами женской команды "Шахтер" можно благодаря новому фотопроекту клуба "Стиль в большом городе". В его рамках девушки показывают свою жизнь за пределами поля, делятся любимыми местами в городе, признаются в слабостях к сладкому и рассказывают о сохранении баланса между тренировками и будничными делами.

Так, Вероника Кожухар рассказывает: "Из-за достаточно насыщенного тренировочного процесса мне не слишком часто удается выезжать в город, но люблю посещать места на набережной в Киеве. Обожаю любоваться прекрасным видом на Днепр, пить горячий шоколад, есть пиццу или круассаны", а ее коллега Александра Кревская признается, что обожает кафе, где готовят традиционные итальянские оладьи с мороженым. Солидарна с ними и Любовь Мохнач: "Для меня главное – приятная обстановка и компания. У нас очень насыщенный тренировочный процесс, поэтому в выходной обязательно нахожу время и посещаю какую-то атмосферную кофейню, где есть вкусный кофе и свежеиспеченные круассаны". Познакомиться ближе с командой можно на сайте ФК "Шахтер".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.