До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: октябрь 2021

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Гвинет Пэлтроу родилась 27 сентября 1972 года. Photo: @gwynethpaltrow
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Чем больше задач в октябре, тем значимее достижения. Время проверить себя на выносливость: у многих откроется второе дыхание. Даже если хочется сделать паузу, звезды не рекомендуют сбавлять темп: стоит дождаться результатов.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Октябрь поможет отыскать тропинку к себе – стоит только прислушаться к интуиции и довериться ей. Полезными занятиями месяца будут чтение книг, беседы с близкими людьми, генерирование идей и планирование будущего.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Самопрезентация и профессионализм помогут продвинуться в карьере и добиться неплохих результатов. Вероятно завершение старого проекта, велики шансы получить новое интересное предложение с перспективой личностного развития и финансового роста.

РАК, 22 июня – 22 июля

Сбор, обработка информации и трансляция ее другим – заглавные темы октября. И неважно, речь о совместном времяпрепровождении с собственными детьми или об обмене экспертными мнениями в кругу коллег – и то и другое принесет пользу и удовольствие участникам процесса.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

В середине осени на первый план могут выйти решения жилищных вопросов. Что бы ни было задумано – переезд, покупка, продажа, ремонт, начало строительства дома, – все пройдет так, как запланировано.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

На волне романтики многие представители знака выйдут на новый уровень доверия в отношениях. Одновременно повышается вероятность начала альтернативного романа. Звезды не советуют уходить с головой в эмоции.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

В октябре покажется, что время сжалось, а успеть нужно повсюду и одновременно. Но нет: звезды рекомендуют сфокусироваться на чем-то одном, действительно важном, а выполнение других дел рассматривать исключительно с позиции "приблизит ли меня это действие к моим целям?"

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Октябрь удачен для смены работы, повышения, переговоров с руководителем о возможности возглавить проект или отдел. Период благоприятен для решения юридических вопросов и взаимодействия с авторитетными людьми.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Велика вероятность удачно инвестировать средства, заключить выгодную сделку или совершить значимую покупку. Получить кредит, скорее всего, тоже не составит труда, а если будут сомнения, звезды рекомендуют проконсультироваться со специалистами из числа близких знакомых.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Максимум неформального общения, поездки, а также оформление важных документов – приблизительно так пройдет октябрь. Рекомендация звезд – внимательно относиться к деталям договоренностей.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Многим представителям знака будет сопутствовать удача в новых начинаниях и масштабных инициативах, в окружении появятся интересные люди, и эти нечаянные знакомства могут перерасти в дружбу на долгие годы.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Октябрь обещает быть спокойным и гармоничным. В это время хорошо почаще бывать на свежем воздухе, выбираться за город. На плэнере легче пересмотреть свои прошлые установки и открыть для себя новую зону роста – в творчестве, хобби или профессиональной деятельности.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.