До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: февраль 2021

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Photo: James Devaney / Getty Images
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Пора проявить инициативу в профессиональной сфере. Некоторых представителей знака ждет выгодное предложение – звезды рекомендуют действовать быстро, чтобы не упустить отличную возможность. Нелишним сейчас будет задуматься о стратегиях и инструментах получения пассивного дохода.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

До середины февраля время может тянуться медленнее обычного, но в дальнейшем темп жизни ускорится. Приложить силы к новому виду деятельности? Заняться новым для себя видом спорта? Запустить собственный бизнес-проект? Что бы ни захотелось предпринять, обстоятельства будут способствовать начинаниям.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Для представителей этого знака февраль может оказаться переломным во многих сферах. Вероятно появление влиятельного партнера, готового поддержать задуманный бизнес-проект. В личной жизни тоже может случиться знаковая встреча, которая положит начало запоминающемуся роману.

РАК, 22 июня – 22 июля

Представителям водной стихии февраль запомнится яркими событиями в личной и семейной жизни. Предложение руки и сердца, решение о вступлении в брак, появление ребенка – все это вероятно в конце зимы. Кроме того, февраль удачен для приобретения недвижимости, начала ремонта и переезда.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Как бы странно это ни прозвучало, но пришло время подводить итоги. У многих представителей знака найдутся сферы, которые претерпели изменения за последние полгода, – в них-то и стоит навести порядок. Пересмотр стратегии, проверка актуальности целей будет полезной практикой в этом месяце.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Последний зимний месяц принесет ощущение полного комфорта и стабильности, как внутренней, эмоциональной, так и внешней. Может показаться, что мир вокруг замер и совершенно ничего не происходит. Звезды советуют воспользоваться этим гармоничным периодом для отдыха и уйти в отпуск.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Удачный месяц во всех сферах – особенно если цели четко очерчены и путь к ним начат. Дела будут идти как по маслу: внезапно найдутся нужные люди, появится необходимая информация. Те представители знака, кто прислушивается к собственной интуиции, получат ответы на давно волнующие вопросы.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

В феврале разрешатся давно тянущиеся дела, связанные с документами и взаимодействием с государственными структурами. Вероятно, представится случай отправиться за рубеж, а возможно, появятся мысли об эмиграции – и сейчас благоприятное время для первых шагов в этом направлении.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Этот месяц многое прояснит в сфере финансов. Кому-то будут возвращены давние долги, а тем представителям знака, кто задумался об ипотеке или развитии бизнеса, вероятно, подтвердят кредит на выгодных условиях. Звезды рекомендуют стремиться к большему: есть все шансы получить желаемое.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Жизнь в феврале будет бить ключом: встречи, вечеринки, активный нетворкинг. Вероятны интересные предложения в профессиональной сфере. Если станут одолевать сомнения в правильном выборе, есть смысл спросить дельного совета у старших коллег – по возрасту или служебному положению.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Прекрасный месяц для саморазвития и обучения, когда может поступать много информации – как полезной и необходимой, так и отвлекающей от процесса. Чтобы было легче отделять зерна от плевел, звезды рекомендуют ограничить просмотр новостной ленты и общение, которое не приносит удовольствия.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В феврале могут появиться новые профессиональные обязанности или интересные увлечения, требующие времени и сил. Спортивные нагрузки в этот период укрепят иммунитет, поддержат здоровье в целом, а также добавят настойчивости для достижения поставленных целей во всех сферах жизни.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.