До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: что ждет земные знаки зодиака в 2021 году

Декабрь – волшебное время, когда не только хочется загадывать желания, но и хотя бы одним глазком посмотреть за кулисы и узнать, что же готовит наступающий год. Вместе с Moët & Chandon мы решили заглянуть в будущее и встретить 2021-й во всеоружии. Для этого мы пригласили профессионального астролога, который написал гороскоп для каждого из знаков зодиака, и позвали представителей всех знаков, которые среди прочего рассказали нам, что для них значит шампанское – главнейший атрибут новогоднего торжества. Продолжает наш спецпроект стихия Земли, а ее героями стали Алиса Илиева, Елизавета Евтухова и Анна Октябрь.

Анна Октябрь, Алиса Илиева и Елизавета Евтухова

Представителей знаков Земли в 2021 году ждут значительные перемены. Причем события могут развиваться стремительно, а порой даже совершенно неожиданно. Год Быка обещает много поездок и путешествий, возможны командировки или переезд на новое место жительства. Будет немало полезных знакомств, важных встреч и интересных мероприятий, появится желание освоить новые знания. Звезды рекомендуют уделять больше внимания профессиональному общению и прокачиванию многозадачности.

Телец

Год Быка станет для многих представителей этого знака важным и значимым. Добросовестное выполнение взятых на себя обязательств, которое так отличает дисциплинированных, сдержанных и пунктуальных Тельцов, обязательно приведет к успеху.

Елизавета Евтухова

Зимой и весной звезды рекомендуют сосредоточиться на текущих проектах, направить усилия на их масштабирование и рост, а начинания пока отложить. Исключением станут разве что Тельцы, стоящие перед выбором профессии или направления для дальнейшей деятельности. Но и им нужно тщательно обдумывать любые предложения, идеи и пожелания, которые изначально не входили в их личные планы. И только взвесив все "за" и "против", принимать решения.

"Шампанское – единственный напиток, который делает женщину красивой после того, как она его выпьет", – маркиза де Помпадур

Особенно широко удача улыбнется тем Тельцам, чьи интересы простираются в сфере искусства. Вдохновения и смелых идей будет не занимать, многие из них успешно воплотятся уже во втором полугодии. Впрочем, даже самые рациональным из Тельцов в этом году окажутся близки прекрасные порывы — у кого-то появится новое творческое хобби, кто-то откроет для себя духовные практики, а кто-то добавит страсти отношениям.

Костюм Katerina Rutman, моносерьга, подвеска, кольцо и браслет, всё – Bvlgari, перчатки Bessarion
Дева

Большинству Дев 2021-й обещает спокойствие и предсказуемость. Сумев подстроиться под каверзы прошлого года, представители знака и в этом почувствуют себя неуязвимыми, и так оно и будет на самом деле. Какие бы перемены ни предлагал внешний мир, Девы отнесутся к ним без паники и лишних эмоций. Даже самым близким не удастся пошатнуть их внутреннее спокойствие.

Алиса Илиева

Но неправильно назвать это время обделенным важными событиями: внутренние изменения зачастую куда важнее внешних. Звезды рекомендуют Девам посвятить этот период своему здоровью, жизненному тонусу и поработать с собственным бессознательным. Прогулки солнечным днем, занятия спортом, сессии с психологом, а также полное медицинское обследование и соответствующая корректировка образа жизни — приоритеты 2021-го.

"Шампанское! Оно дает тебе ощущение, что каждый день — воскресенье!", – Марлен Дитрих

В финансовой сфере в первом квартале сохранится стабильность, без каких-либо значительных перепадов. А вот ближе к лету возможен рост доходов, премии, бонусы и денежные подарки. Лето и осень — благоприятный период для инвестиций, долгосрочных вложений и крупных покупок.

Платье Jamemme, перчатка Sanna One, туфли Helen Marlen, helen-marlen.com, серьги, кольцо и браслет, всё – Bvlgari

Козерог

"Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" — этот слоган лучше прочих будет характеризовать жизнь Козерогов. И действительно, в 2021-м возможность рискнуть представится многим представителям знака. Искушения и перемены ожидают, прежде всего, в личной жизни. Бурный водоворот страсти может закружить как одиночек, давно мечтавших о красивых отношениях, так и тех, у кого немалый семейный стаж.

Анна Октябрь

Смелым откроются и новые возможности для заработка, уже в начале года могут появиться блестящие бизнес-идеи. Звезды дают совет: если в январе не удастся воплотить их в жизнь, то лучше отложить реализацию до марта — проекты, начатые в феврале, могут не принести желаемого результата. В целом стратегия такова: если, рискнув, цели не достигаешь, стоит вернуться к обычному укладу жизни и повременить с глобальными переменами. А их жажду утолять недолгими выездами на уик-энд по стране и за рубеж — чтобы взбодриться.

"Я не знаю лучшего способа потратить деньги, чем потратить их на шампанское", – Эрнест Хэмингуэй

Начиная со второго полугодия, большинство Козерогов войдут в самую активную фазу профессиональной деятельности. Времени на личную жизнь может совсем не оставаться, поэтому посиделки с друзьями и уютные вечера с семьей стоит планировать так же тщательно, как бизнес-встречи.

Реклама
Платье Anna October, туфли Kachorovska & the COAT, колготки Anabel Arto, серьги, подвеска, кожаный браслет, надетый как чокер, браслет и кольца, всё – Tiffany & Co

Автор гороскопа: Мила Шакун @mila.shakun

Фото: Sergey Vasiliev

Стиль: Zhenya Primachenko

Ассистент стилиста: Dasha Bihun

Макияж: Svetlana Rymakova

Прически: Julia Stets

Продюсер: Marina Sandugey-Shyshkina

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.