До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: что ждет огненные знаки зодиака в 2021 году

Декабрь – волшебное время, когда не только хочется загадывать желания, но и хотя бы одним глазком посмотреть за кулисы и узнать, что же готовит наступающий год. Вместе с Moët & Chandon мы решили заглянуть в будущее и встретить 2021-й во всеоружии. Для этого мы пригласили профессионального астролога, который написал гороскоп для каждого из знаков зодиака, и позвали представителей всех знаков, которые среди прочего рассказали нам, что для них значит шампанское – главнейший атрибут новогоднего торжества. Открывает наш спецпроект стихия Огня, а ее героями стали Татьяна Рубан, Алла Барановская и Тарас Цымбалюк. А в качестве бонуса гости поделились своими любимыми цитатами о шампанском.

Алла Барановская, Тарас Цымбалюк и Татьяна Рубан

Представители стихии Огня в 2021 году будут чувствовать себя комфортно. Кардинальных перемен в жизни не предвидится, скорее наоборот — возникнет ощущение стабильности. Весьма вероятен плавный, но уверенный рост в профессиональной сфере. Успех ждет в личных и семейных отношениях, огненным знакам в этом году легко удастся урегулировать конфликты и найти компромиссные решения. Многим представится шанс проявить себя публично, заняться продвижением собственной персоны в медийном пространстве, принять участие в светских мероприятиях.

Овен

Этот год может повернуть жизнь Овнов на 180 градусов, но раскручивать маховик перемен в лучшую сторону придется самостоятельно. Влияние процессов, запущенных в январе-феврале, будет ощущаться на протяжении как минимум следующих двух лет, а значит наступает благоприятный период для начала долгосрочных проектов. Улучшение финансового положения представители знака почувствуют уже в середине весны, но при том же условии — готовности нести ответственность за свои решения и действия.

Алла Барановская

В профессиональной сфере ближе к лету вероятно расширение должностных обязанностей, появление новых проектов и в целом карьерный рост. Сил и мотивации для достижения поставленных целей у Овнов будет достаточно. Звезды рекомендуют не скромничать, а громко и открыто заявлять о себе и своих талантах — радужные перспективы откроются в самый нужный момент.

"В жизни каждой женщины наступает момент, когда единственное, что может помочь, — бокал шампанского", – Бэтти Дэвис, американская актриса

В 2021-м особенно значимыми окажутся крепкие партнерские отношения: в сложных ситуациях или в моменты выбора не стоит отвергать "помощь зала" — замечание коллеги или совет друга придутся как нельзя кстати. И возможно, именно слова близких людей, оброненные осенью, станут сигналом к началу переоценки жизненных установок, предпочтений и привычек, столь непривычной для Овнов, сколь и полезной.

Пальто, топ и шорты, кольца, браслеты, колье и очки, всё – Dior

Лев

2021-й обещает Львам успех в самых разных сферах жизни, но и потребует максимальной отдачи. Тем, кто занят в бизнес-проектах, в начале года стоит запастись терпением, сконцентрироваться на работе и удержаться от эмоциональных оценок происходящего. В сухом остатке результаты такого аскетизма оправдают приложенные усилия и превзойдут ожидания. А вот во взаимоотношениях с родными и любимыми Львам эмоции пригодятся: ласка, забота и любовь, отданные близким, вернутся сторицей.

Татьяна Рубан

Кроме того, весной звезды рекомендуют проявить инициативу в профессиональной сфере, под другим углом взглянуть на рутинные процессы — и, возможно, оптимизировать их с помощью новых технологий. Рационализаторские идеи помогут обратить на себя внимание коллег и руководства и, как следствие, получить бонусы или повышение.

"Я пью шампанское только в двух случаях — когда я влюблена и когда не влюблена", – Коко Шанель

Летом и осенью Львов ожидают приятные сюрпризы. Подарки без повода, флирт и чистые восторги поклонников будут поднимать не только настроение, но и самооценку. Вполне вероятно, что краткосрочная поездка на отдых или долгожданное дальнее путешествие повысят шансы на романтическую встречу, которая останется в памяти надолго.

Платье Gudu (gudu.ua), кольца, колье и серьги – Tiffany & co, тиара Vesna (@vesna.accessories)
Стрелец

Стрельцы пожнут то, что сеяли последние несколько лет. Насколько дальновидными были принятые решения, насколько разумными — предпринятые шаги, 2021-й покажет в полной мере. Впрочем, появится и возможность внести коррективы в глобальную стратегию — в случае недовольства результатами. Звезды советуют проанализировать достигнутое уже в январе-феврале и тогда же провести все важные встречи и переговоры, чтобы откорректировать свои планы. Это касается не только бизнеса — в личной жизни Стрельцы, принявшие решение поступиться частью своей свободы в пользу надежных отношений, тоже выиграют.

Тарас Цымбалюк

На протяжении года все Стрельцы по очереди — от рожденных в конце ноября до тех, кто появился на свет в декабре, — будут ощущать влияние удачных периодов. Причем активная жизненная позиция и тут увеличит успех в разы.

"Один бокал шампанского дает чувство возбуждения. Нервы укрепляются, воображение будоражится, а ум становится более гибким", – Уинстон Черчиль

Гороскоп рекомендует применять на практике накопленные знания, обучать своим навыкам других или просто помогать советом тем, кто в нем нуждается, — незаурядный опыт Стрельцов многих сможет вдохновить на подвиги.

Реклама
Пальто и водолазка Theo (iwanttheo.com), сумка и брюки Moncler (moncler.com), кольцо и часы Bvlgari (bulgari.com)

Автор гороскопа: Мила Шакун @mila.shakun

Фото: Sergey Vasiliev

Стиль: Zhenya Primachenko

Ассистент стилиста: Dasha Bihun

Макияж: Svetlana Rymakova

Прически: Julia Stets

Продюсер: Marina Sandugey-Shyshkina

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.