До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский кот Степан прорекламировал сумку Valentino

Украинский кот Степан, который проживает со своей хозяйкой Анной в Харькове, продолжает покорять мир. Хотя 13-летний питомец уже давно пользуется популярностью среди пользователей TikTok и Instagram, всемирную известность он получил благодаря Бритни Спирс — на прошлой неделе певица опубликовала фото Степана в своем Instagram-профиле. Спустя несколько дней итальянский модный Дом Valentino заказал у кота рекламу своей сумки.

Как и на многих фото и видео в аккаунте @loveyoustepan, кот Степа сидит с абсолютно незаинтересованным видом во всех людских благах: будь то бокал вина или сумка известного итальянского бренда.

Реклама

По словам Анны, хозяйки Степана, популярность ее питомца продолжает набирать обороты: кота Степу уже упоминали на телеканале Discovery, а MTV даже приобрел права на один из роликов. Также у котика заказывают поздравления с днем рождения. Говорят, что дальше в планах у Степана появиться на официальных страницах Елизаветы II. Предстоит узнать, сможет ли королева Великобритании променять своих корги на очаровательного украинского кота.

Это не первый случай, когда мир и сеть охватывает любовь к котикам. Так, одной из самых популярных кошек стала Шупетт, любимица Карла Лагерфельда. И чего только стоит всемирная одержимость кошкой по кличке Соус Тардар, более известной как Grumpy Cat — пожалуй, каждый хотя бы раз ассоциировал себя с этим животным.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.