До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стоит посетить: Gucci откроют кафе во Флоренции

14 февраля на площади Синьории во Флоренции представители итальянского бренда Gucci откроют новое круглосуточное кафе и коктейль-бар Giardino 25. Оно станет последним дополнением к Gucci Garden, многопрофильному пространству, спроектированному креативным директором Алессандро Микеле. Название переводится как "Сад 25" — именно это число является сакральным для дизайнера.

Переступив порог заведения посетители попадут в уютное пространство которое напоминает тосканскую цветочную лавку и изысканное французское бистро одновременно. Интерьер выполнен в стиле конца 18 столетия: мрамор и дерево — основные материалы в помещении.

Реклама

Gucci Giardino 25 будет управляться Мартиной Бончи из Умбрии, уроженкой Италии, чье увлечение миксологией зародилось на кухне её бабушки, после чего её шедевры распространились по всей стране, благодаря креативу и высококачественным ингредиентам, которые она использует. Еда в новом баре будет подаваться в течение всего дня, начиная с завтрака в 8 утра до ужина и лёгких закусок, которые можно будет отведать до часу ночи, но только по предварительному заказу.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.