До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

SAINT ROSE: новая коллекция букетов к 10-летию FIORI Company

Международная компания по флористике и декору Fiori представила новую коллекцию букетов SAINT ROSE, приуроченную к своему 10-летию. Источником вдохновения при ее создании для креативного директора Fiori Company Константина Кондакова послужила исключительная красота и многообразие садовых роз.

Коллекция букетов FIORI SAINT ROSE

Коллекция SAINT ROSE — напоминание о величественной СИЛЕ женщины. Силе терпения и слез, безграничной храбрости, страсти и преданности. Напоминание о силе любви к своей семье. Силе – способной построить новый мир так же быстро, как обратить его обратно в пепел.

Реклама
Коллекция букетов FIORI SAINT ROSE

Оформление букетов коллекции SAINT ROSE дополнили шифон-плиссе, выполненный в виде жабо, и французский бант, форма которого позаимствована из декора классических зеркал.

<b>fiori букеты</b>

Букеты SAINT ROSE — это признание в безграничной любви и благодарности женщине: девушке, невесте, маме. Все уважение и внимание мы отдаем им, показывая, как много они значат для каждого из нас.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.