До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Смелая свадьба: 5 шагов к мечте с FIORI

Cвадьба – одно из самых важных и счастливых событий в жизни, к которому нужно подойти с особой ответственностью. Официально 2019 год признан сезоном смелых концепций и небанальных свадеб, и Fiori Company – международная компания по флористике и декору –подготовила новые решения для проведения самого волнительного и трепетного дня в жизни. В центре внимания: выход за рамки, новые смыслы, где старинные волшебные истории становятся новым бэкграундом для белоснежного шлейфа платья невесты.

FIORI подготовили для жениха и невесты особый сюрприз – теперь выбор локации для свадьбы становится маленьким праздником для двоих. Команда предлагает изменить традиции и сделать ставку на смелую и новую свадьбу. На смену сложному выбору по каталогам организаторов приходит незабываемый уик-энд в старинных замках Австрии, которые в любой момент готовы стать резиденцией счастья для двоих и началом их новой жизни.

Реклама

Всего три дня уик-энда, где FIORI Team позаботится о каждой мелочи, о каждом этапе путешествия. Итак, как выглядят 5 шагов к мечте?

Шаг 1

Первый шаг к свадьбе своей мечты – знакомство с креативной командой в бутике FIORI на улице Богомольца в центре Киева. Буквально несколько вопросов, и организаторы бронируют удобную дату путешествия, авиабилеты, трансфер, отель, ужин – все необходимое. И даже немножко больше. Все, что нужно от влюбленных, – расслабиться и довериться профессионалам своего дела.

Шаг 2

Путешествие началось. В Вене влюбленную пару встречает представитель FIORI – лучший гид по старинным замкам. Сначала – отдых и цветы. Невесту ожидает самый свежий букет от FIORI, который задаст настроение всей поездке.

Затем появляется то самое "немножко больше" – билеты в знаменитую "Альбертину", венскую галерею графического искусства. Именно туда пара отправляется за вдохновением, искусством, эстетикой, наполняясь настроением города, где теперь живет их любовь. Влюбленных ожидают прогулки по узким улочкам и большим площадям, музыка Чайковского в центре Вены, знаменитый торт захер в кафе Sacher, а также всевозможные подарки, которыми можно будет порадовать друг друга.

Шаг 3

Удобная обувь, летящее платье, рука в руке – так начинается волшебное путешествие по пяти австрийским замкам.

Большинство из них находится в центральных районах Вены. Выбор огромный, а обращать внимание нужно не только на атмосферу и свет в бальных залах, но и на их вместимость – замки, резиденции, садовые дворцы комфортно примут как маленькую свадьбу для самых близких 20-30 человек, так и пышное торжество на 400 гостей.

Так, дворец Ферстеля, спроектированный молодым архитектором Генрихом фон Ферстелем между 1856 и 1860 годами, может принять 300 друзей и родных. Благодаря уникальной комбинации элементов венецианской и флорентийской архитектуры с классической кладкой из тесаного камня это здание стало одним из величайших произведений искусства в мире.

На момент своего открытия в 1860 году дворец Ферстеля был одним из самых современных зданий Вены, на его первом этаже по сей день находится легендарное кафе "Централь" – место встречи австрийской богемы.

Самые роскошные свадьбы в Вене проводят в садовом дворце Лихтенштейнов, который до сих пор находится в частной собственности княжеской семьи.

Именно здесь можно увидеть невероятный симбиоз шедевров архитектуры, природы и истории. Это огромный действующий музей, возведенный в стиле барокко в 1711 году, где представлены одна из крупнейших коллекций Рубенса, центральные произведения Ван Дейка, Лукаса Кранаха и Рафаэля, шедевры Рембрандта, Ван Рейсдаля и Гамильтона, здесь же – огромная коллекция фарфора и самая дорогая мебель в мире.

Обязателен к посещению дворец Даун-Кински на площади Фрайунг – выдающийся пример высокого барокко с роскошной парадной лестницей внутри. Дворец устроен таким образом, что даже свадьба на 30 гостей будет комфортной для всех.

Шаг 4

На этом путешествие не заканчивается. FIORI позаботились обо всем. Пару ожидает ужин в легендарном ресторане у Оперы и посещение бутика компании на одной из центральных улиц Вены, где можно будет собрать красивый букет. Выбор – всегда результат тишины, поэтому у пары будет спокойный вечер, чтобы побыть вдвоем и аккуратно разложить по полочкам впечатления. Когда замок мечты будет выбран, FIORI задаст уточняющие вопросы и займется подготовкой всего необходимого для создания персональной сказки.

Шаг 5

Вот и подошло время выбора даты свадьбы. Подготовка к ней занимает до шести месяцев, в то время как практика показывает, что опытная команда FIORI может справиться за три месяца. Захватывающее путешествие подходит к концу, но тут же начинается новое, еще более увлекательное. Главное отличие смелой свадьбы от шаблонного варианта заключается в том, что свадебное настроение в первом случае длится гораздо дольше – с того самого момента, как жених и невеста сели в самолет, чтобы выбрать свой замок, где начнется история их семьи, до самой церемонии.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.