До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где остановиться: отель Allegroitalia San Pietro all’Orto 6 в Милане

В Милан приезжают, чтобы углубиться в культуру, созидать творчеству любимых брендов или поработать (ведь Милан является не только мировой столицей моды, но и финансовой столицей Италии). Остановиться можно в отеле Allegroitalia San Pietro all’Orto 6, который находится в самом центре города, среди культурных памяток, модных бутиков и арт-пространств.

Отель Allegroitalia San Pietro all'Orto 6 в Милане

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится главная улица Милана Via Montenapoleone, на которой расположены бутики известных модных брендов и на которую съезжаются байеры со всего мира. Одной из близлежащих достопримечательностей так же является Миланский собор или Собор Рождества Девы Марии, являющийся, пожалуй, основным пунктом назначения заинтересованных туристов.

Реклама

В самом отеле Allegroitalia San Pietro all’Orto 6 тоже присутствует особое отношение к шопингу. Так, если его гостям понравится какая-либо вещь в номере -- ее запросто можно купить. При отеле есть небольшой магазин, в котором реально найти как вещи известных брендов, так и предметы в чисто итальянском аутентичном стиле, а на ресепшене можно купить буквально все: от лампочек и зарядных устройств до санитарных полотенец и презервативов.

Отель Allegroitalia San Pietro all'Orto 6 в Милане

Для номеров отеля характерен современный итальянский стиль, отличающийся обилием светлых бежевых тонов в интерьере и дизайнерской мебелью от Armani и Casa. Двадцать три сьюта отеля отличаются наличием веранды в трех номерах, просторными ванными комнатами и кондиционерами с сенсорной системой управления (которые особенно необходимы в итальянскую жару).

Чтобы из окна открывался приятный глазу вид, можно забронировать номер Suite San Carlo, ведь его окна выходят на неоклассическую церковь Сан-Карло-аль-Корсо. А Executive Suite отлично подойдет для гостей "по рабочим вопросам", так как этот номер обставлен специально для возможности проведения в нем деловых встреч.

Отель Allegroitalia San Pietro all'Orto 6 в Милане

Есть в этом месте и то, что можно считать редкостью -- позитивное и, главное, полюбовное отношение к животным (и детям). Pet-friendly -- это не просто громкие слова, а возможность оставить своего питомца на персонал отеля, зная, что о нем позаботятся, а испытываемый подопечным стресс сведется к минимуму.

Не стоит бояться оставлять здесь и свои личные вещи, потому что администрация отеля не боится нести за них отвественность. Культурно отдохнуть получится в районе близлежащих к отелю улиц Via della Spiga и Via della Brera, где можно найти несколько интересных галерей, ресторанов и баров с итальянской кухней.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.