До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уединение по-гречески: медовый месяц на острове Корфу

В последние годы Греция стала популярным местом как для скрупулезно спланированного отдыха, так и для образовательного путешествия по историческим местам и артефактам. Так, заядлые туристы не избегают Афин, любители активного отдыха выбирают дикие греческие тропы, а молодожены предпочитают уединиться на хорошем курорте, чтобы наслаждаться новым статусом. К таким курортам относится Domes Miramare, a Luxury Collection Resort на острове Корфу.

Domes Miramare, a Luxury Collection Resort на острове Корфу

Курорт позиционирует себя, как рай для молодоженов и придерживается концепции Adults only –отель предназначен для гостей старше 16-ти лет. Такую концепцию выгодно выделяет расположение Domes Miramare, a Luxury Collection Resort на берегу Ионического моря в окружении оливковых деревьев. На территории курорта так же расположено несколько ресторанов и баров. Один из них – ресторан MAKRIS с шеф-поваром Тасосом Мантисом у руля, который является обладателем звезды Мишлен. В меню ресторана традиционные греческие блюда в современном прочтении, в меню бара – авторские коктейли.

Реклама

<b>rooms</b>

Для уединения молодоженов здесь есть частные резиденции с бассейнами и джакузи, специальный кабинет для двоих в спа-центре Soma Spa и экскурсии по Старому городу Корфу (тоже для двоих), который, к слову, входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Domes Miramare, a Luxury Collection Resort на острове Корфу

Как утверждают в Domes Miramare, a Luxury Collection Resort – медовый месяц на этом курорте наверняка запомнится, ведь не зря именно на Корфу предпочитали отдыхать королевские семьи и богемная элита.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.