До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Чудеса акробатики: гибкие и стильные новинки Samsung

Складывающиеся и раскладывающиеся смартфоны, беспроводные наушники и смарт-часы. Все в премиальном качестве, изысканном стиле и в восхитительных пастельных оттенках. Это новая серия гаджетов Samsung снова смотрит далеко в будущее, а vogue.ua рассказывает, на что нужно обратить внимание прежде всего.

Galaxy Z Flip3Итак, в который раз Samsung покорили новую вершину. Новые гаджеты стали олицетворением красоты, стиля и, безусловно, функциональной оснащенности. И хотя, знакомясь с новыми смартфонами Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, поначалу чувствуется неловкость – как правильно держать, зачем теперь ноутбук и как выбрать чехол, – совсем скоро наступает облегчение: кажется, с этими новинками можно и в огонь, и в воду.
Galaxy Z Flip3

Оба смартфона получили защиту от воды IPX8 и алюминиевый корпус из нового материала Armor Aluminum – самого прочного в истории Galaxy. Самое крепкое стекло Corning® Gorilla® Glass Victus™ защитит гаджет от царапин и повреждений.

Реклама
Galaxy Z Fold3

Смартфон Galaxy Z Fold3 раскладывается горизонтально, будто книга, за секунду превращаясь в планшет или мини-версию сенсорного ноутбука. Он создан для комфортного скроллинга любимых приложений и просмотра видеоконтента, в то время как поддержка S Pen позволяет вносить заметки "от руки" с помощью электронного пера – и эта функция впервые доступна для устройств серии Galaxy Z. Режимы многозадачности Flex и Multi-Active Window позволяют выполнять несколько задач одновременно, поместив несколько окон на одном большом экране. При этом Z Fold3 тоньше и легче своего предшественника, а диапазон оттенков из черного, зеленого и серебряного позволяет выбрать себе помощника согласно личным визуальным предпочтениям.

Galaxy Z Flip3

Galaxy Z Flip3 – новинка, напоминающая о том, что за функциональностью смартфона непременно скрывается потребность самовыражения. Компактный и эффектный Z Flip3, доступный в кремовом, зеленом, лавандовом и черном оттенках, получил увеличенный в четыре раза внешний экран и обладает функцией съемки без помощи рук в режиме Flex и возможностью снимать фото и видео без необходимости раскладывать телефон.

Новые гибкие смартфоны также стали вдохновением для творческой коллаборации Samsung Electronics и украинского бренда Elena Burenina. Название новой коллекции бренда Sweet Hope украсило кожаные ремешки для смартфонов, а яркая съемка, в которой объединились стильные образы бренда и инновационные гаджеты Samsung, наглядно продемонстрировала, насколько интереснее становится ежедневный образ, дополненный лаконичными и полезными гаджетами.

Galaxy Z Flip3

Синхронизация смартфонов с новыми смарт-часами Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic выводит мониторинг здоровья, продуктивность, скорость отслеживания ежедневных задач на новый уровень. Функция быстрой оплаты посредством приложения Google Pay позволяет совершать необходимые покупки, не имея при себе ни кошелька, ни даже смартфона – достаточно подключить банковскую карту к приложению и синхронизировать данные в телефоне с часами.

Интерфейс One UI Watch помогает автоматически установить приложения из смартфона на часы, а инновационный датчик Samsung BioActive помогает сверхточно фиксировать сердечный ритм, электрокардиограмму и биоимпедансный анализ. К тому же эта серия часов Galaxy Watch4 разработана на основе новой платформы Wear OS, благодаря которой часы поддерживают как приложения Google, так и сторонние программы, среди которых Adidas и Spotify. И если технические показатели для вас не главное, тогда новый дизайн часов точно вдохновит на приобретение этого аксессуара. Ведь новая серия часов Galaxy Watch4 предлагает современный минималистичный дизайн корпуса с разноцветными ремешками пастельных оттенков и более классический вариант Galaxy Watch4 Classic с премиальным дизайном и стильным безелем.

Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic

Как смартфоны, так и смарт-часы не могут существовать полноценно без наушников. Новые Galaxy Buds2 – это самые миниатюрные и легкие представители серии беспроводных наушников Samsung, которые, помимо качественного звучания и блокирования фоновых шумов, не вызывают дискомфорта при длительном использовании и идеально располагаются в ухе с помощью функции Earbud fit test в приложении Galaxy Wearable.

Galaxy Buds2

Что насчет дизайна? Минималистичная белая коробочка, открывающаяся словно шкатулка с драгоценностями, прячет внутри цветной корпус с наушниками в тон – оливковый, лавандовый, черный и белый на выбор. И если функциональность гаджетов Samsung Electronics уже не раз доказывала свое превосходство, теперь очевидно, что и от новой палитры оттенков просто невозможно отвести взгляд.

Galaxy Buds2

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.