До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Во время церемонии "Оскар" на сцене будет 40 тысяч роз

Уже совсем скоро, 24 февраля, в Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар". Интригу, как будет выглядеть сцена, приоткрыл главный сценограф церемонии Дэвид Коринс. Дэвид – один из главных сценографов индустрии, который активно работает на Бродвее, создавал декорации для мюзикла "Гамильтон" и был номинирован на "Оскар". Свою сценографию для "Оскара" Дэвид называет "кристаллическим облаком", а главным ее элементом будут 40 тысяч живых роз.

Художник признался, что идея его декораций основана на принципах инклюзивности и дружественности. "В дизайне я использовал теплые и мягкие формы, которые создадут уютную атмосферу не только для тех, кто будет в зале, но и для зрителей, которые будут смотреть трансляцию дома". Вес декораций – 725 килограммов.

Реклама

Напомним, что в этом году церемония впервые пройдет без основного ведущего. После того, как из-за скандала в связи с гомофобными высказываниями актер Кевин Харт отказался вести церемонию, организаторы "подключили" к церемонии целый ряд знаменитостей, которые будут выходить на сцену – это Дэниел Крэйг, Вупи Голдберг, Бри Ларсон, Дженнифер Лопес, Гэри Олдмен, всего 13 голливудских звезд.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.