До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Вечно танцующий человек": как прошла премьера фильма о MONATIK

1 июня в Киеве прошел допремьерный показ фильма "Вечно танцующий человек" – документальной ленты о музыканте MONATIK и его пути к успеху. Для презентации фильма MONATIK и его команда выбрали необычный формат: гости встретились у Дворца Спорта, надели наушники и отправились в путешествие на НСК "Олимпийский", где ровно два года назад, 1 июня 2019 года, MONATIK собрал своей первый стадион и отыграл роскошное шоу "LOVE IT ритм". Своеобразный иммерсивный пролог, во время которого все мы получили возмжность почувствовать то, что чувствовали перед концертом на Олимийском артист и его команда, разработал театр uzahvati.

Дмитрий Монатик и alyona alyona

"Вечно танцующий человек" – трогательное, смешное, честное кино о человеке, который не боится мечтать, несмотря ни на что. Его режиссер Артем Григорян имел беспрецедентный доступ к Монатику, его команде и семье: в фильм вошли интервью с мамой артиста и бабушкой; признания друзей детства Дмитрия, вместе с которыми он, 14-летним подростком основал в Луцке брейк-данс команду; уникальные кадры со свадьбы Дмитрия и Ирины Монатик, редкие трогательные видео с детьми пары и многое другое. Работа над фильмом продолжалась два года, а его точккой отсчета стал именно концерт на стадионе "Олимпийский" в 2019 году.

Реклама
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Первыми фильм увидели друзья MONATIK – alyona alyona, DOROFEEVA, Владимир Дантес, Гарик Корогодский, Валерия Гузема, Ирина Горовая, Катерина Осадчая, Позитив, Иван Фролов, Елизавета Юрушева, Сабина Мусина. Во время фильма многие не сдерживали слез, а презентация закончились далеко за полночь.

<b>Монатик премьера</b>

"Вечно танцующий человек" будет идти в прокате с 3 по 9 июня, эксклюзивно в сети кинотеатрах "Оскар"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.