До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

The HARDKISS и MONATIK представили песню и видео "Кобра"

The HARDKISS и MONATIK представили песню и видео "Кобра" — историю про опасные связи.

"Около двух лет мы мечтали и обсуждали вместе с Димой возможную коллаборацию. А написать песню про змею я мечтала еще больше — наверное, все девять лет существования группы. Это очень вдохновляющий меня образ", — рассказывает Юлия Санина.

Реклама

В клипе, режиссером которого выступил креативный продюсер и музыкант The HARDKISS Валерий Бебко, ядовитая змея показана буквально — она ползет за MONATIK и проникает вместе с ним в творческую лабораторию The HARDKISS. Это место для музыки, максимально секретное и безопасное. "Возможно, MONATIK и есть той самой коброй. Такой "знакомый незнакомец". Друг, которого ты так любишь и которому доверяешь… Есть и другие прочтения истории, но все они сводятся к одному — всех нас манят и заводят опасные связи. Мы не скрываем своих фантазий, смело воплощаем их в жизнь", — рассказывает Вал.

Песня "Кобра" войдет в новый альбом The HARDKISS, релиз которого намечен на весну 2021 года. А 29 мая группа отметит свое десятилетие шоу "Десять" на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.