До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стало известно, когда выйдет новый фильм Уэса Андерсона

Несомненно, один из самых ожидаемых кинорелизов 2020 года – новая лента Уэса Андерсона "Французский диспетчер". В картине, действие которой происходит в 1950-х годах в Париже сыграл по-настоящему звездный состав: Тимоти Шаламе, Леа Сейду, Бенисио дель Торо, Фрэнсис Макдорманд, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон и Билл Мюррей. Фильм, который Андерсон назвал "любовным письмом" журналистам, выйдет 24 июля 2020 года.

Верный себе, Андерсон держал в секрете многие подробности о своей десятой картине, в том числе о характере главных героев. "Эту историю нелегко объяснить, – сказал он французскому изданию Charente Libre вскоре после окончания съемок фильма. – Это история об американском журналисте, который открыл во Франции издание. Это скорее портрет этого человека, этого журналиста, который пытается писать то, что он хочет. Это не фильм о свободе прессы, но когда вы говорите о журналистах, вы также говорите о том, что происходит в реальном мире".

Реклама

Андерсон также рассказал, что фильм будет включать в себя танцевальную сцену и принес свои извинения тем, кто надеялся, что Брэд Питт войдет в актерский состав: несмотря на постоянные слухи о том, что он присоединился к драме, этого не случилось. "Мне жаль, но его в фильме вы не увидите, – объяснил он. – Я снял с Брэдом рекламный ролик несколько лет назад в Японии. Это был единственный раз, когда мы работали вместе".

<b>French Dispatch</b>

Не вызывает сомнений и то, что фильм будет иметь ту же особую эстетику, которая отмечена во всех фильмах Андерсона, от "Семейки Тененбаум" до "Королевства полной луны". Режиссер снова сотрудничает с Адамом Штокхаузеном – человеком, стоящим за восхитительными пастельными оттенками фильма "Отель „Гранд Будапешт"". За костюмы в "Французском диспетчере" отвечала дизайнер Милена Канонеро, которая уже работала с Андерсоном над несколькими фильмами. Канонеро известна своей работой во многих шедеврах Стэнли Кубрика, и получил премию "Оскар" за дизайн костюмов в фильме "Мария Антуанетта" Софии Копполы в 2006 году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.