До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Смотрим трейлер второго сезона "Эмили в Париже"

Netflix представили трейлер второго сезона cериала "Эмили в Париже", который выйдет уже в декабре. Судя по трейлеру, Эмили изменилась и стала куда более сознательной. "С тех пор, как я переехала в Париж, моя жизнь была просто хаотичной, драматичной и сложной", – говорит она, и решает, что ей нужно притомозить. В итоге девушка отправляется в отпуск в Сен-Тропе, где планирует устроить, судя по всему, цифровой детокс. Также мы видим, что страсти по повару Габриэлю продолжаются – Эмили пытается понять, что же ей делать с новой влюбленностью и сложившимся любовным треугольником.

Во втором сезоне мы увидим несколько новых персонажей. Так, британский актер Люсьен Лависконт сыграет эффектного Алфи: его герой приезжает в Париж из Лондона, и, как и Эмили поначалу, не очень воспринимает Париж, отказывается говорить по-французски и совсем не горит желанием погрузиться во французскую культуру. Возможно, у них завяжется роман. Еще один новый мужчина в жизни Эмили – Лоран, владелец ночного клуба в Сен-Тропе (его играет француз Арно Бинар).

Реклама

Судя по первым кадрам со съемочной площадки, стиль Эмили, за который создатели в прошлом году получили волну критики от модной прессы, особо не изменился. Во втором сезоне американка будет носить яркие мини-платья и туфли на шпильках, пальто свободного кроя в сочетании с шарфами и гигантскими солнцезащитными очками, крупные шляпы.

Второй сезон "Эмили в Париже" выходит 22 декабря.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.