До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"И просто так": вышел трейлер документального фильма о съемках сериала

3 февраля HBO покажут финальный эпизод сериала "И просто так...", который вот уже второй месяц обсуждает весь мир. Чтобы поддержать интерес к шоу, создатели выпустят документальную ленту о съемках сериала – она выйдет на HBO также 3 февраля. Фильм построен на интервью с Сарой Джессикой Паркер, Кристин Дэвис и Синтией Никсон и кадрах из закулисья.

"Даже спустя 23 года я взволнована. Напугана и взволнована", – говорит прямо в камеру Сара Джессика Паркер, сидя в такси. Документальный фильм – доступ в закулисье сериала: мы видим, как актрисы шутят и готовятся к съемкам, как прямо на площадке сценаристы дописывают шутки в сценарий и смеются над собственными идеями. Синтия Никсон, в свою очередь, расскажет о том, каково это – не только сниматься в сериале, и режиссировать его. Как известно, актриса сняла шестую серию "И просто так..." – это стало ее режиссерским дебютом.

Реклама

Один из разделов документального фильма посвящен костюмам. Вместе с Сарой Джессикой Паркер мы пройдемся по костюмерному отделу сериалам и увидим сотни роскошных нарядов, которыми всегда славился сериал. "Это невероятно, я хочу надеть этот все", – говорит в кадре Сара Джессика Паркер. Кстати, наш материал о лучших нарядах за всю историю "Секса в большом городе" читайте по ссылке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.