До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Секс в большом городе" возвращается на экраны

Актриса Сара Джессика Паркер заинтриговала поклонников недвусмысленным видео в Instagram, на котором ее героиня Кэрри Брэдшоу идет по улице в узнаваемом образе в лучших традициях сериала "Секс в большом городе". Подписан тизер: "Мой старый друг. Она ненадолго вернется, чтобы поддержать один очень важный проект. Дальше – больше. Целую. Сара Джессика Паркер". Заканчивается ролик появлением хештега #PourItForward, немного проясняющим ситуацию – это девиз благотворительной организации актера Мэтта Деймона Water.org, которая занимается обеспечением чистой водой жителей неблагополучных регионов.

"Секс в большом городе" – легендарный сериал канала HBO, выходивший с 1998 по 2004 годы. Он рассказывал о жизни четырех подруг в Нью-Йорке и в свое время стал настоящим пособием по стилю и психологии отношений для молодых девушек со всего мира. После окончания сериала вышло два полноценных фильма-продолжения, а сейчас готовится к выпуску третий.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.