До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 платьев в стиле Кэрри Брэдшоу

6 июня исполняется 21 год с момента выхода первого эпизода сериала "Секс в большом городе", который мгновенно стал культовым. Получить этот статус ему удалось в том числе благодаря модным образам главным героинь, которые копировались миллионнами зрительниц по всему миру. Сегодня образы Кэрри Бредшоу и ее подруг актуальны как никогда – дизайнеры все чаще вдохновляются модой 2000-х годов и дарят ей новую жизнь. Vogue.ua пересмотрел любимый сериал и выбрал 20 платьев в стиле Кэрри.

Кэрри Бредшоу
Акварель

Нежно-розовое платье с акварельным рисунком стало одним из самых запоминающихся в гардеробе мисс Бредшоу и предвосхитило моду на наряды с множеством оборок, но при этом не скрывающими фигуру. Этим летом модели с похожим настроением можно найти в романтичных коллекциях Zimmermann, RED Valentino и Ulla Johnson.

Реклама

<b>Carrie_Floral</b>

Ближе к телу

Носить платья-комбинации смело и без стеснений нас научила Сара Джессика Паркер, от героини которой было взгляд не оторвать в шелковых нарядах на тонких бретелях. Сегодня такими сложно кого-то удивить, но тогда это было провокационно и действительно вдохновляюще.

<b>Carrie_SlipDress</b>

Ретро-привет

Любимая колумнистка не была равнодушна и к платьям в стиле ретро. И если для многочисленных вечеринок она часто выбирала стиль 1920-х годов, то для повседневной жизни ей отлично подходили сороковые. Полоска, подчеркнутая талия и длина миди еще никому не навредили.

<b>Carrie_Striped</b>

Не надо стесняться

Если у тебя есть ноги, то нужно их показывать, была уверена Кэрри Бредшоу и время от времени сама это делала. Одним из самых сексапильных образов "Секса в большом городе" было признано ее маленькое черное платье, которое больше выглядело как привет их минималистичных 1990-х.

<b>Carrie_LBD</b>

Ритмы фокстрота

Стиль девушек-флэппер чрезвычайно подходил активной и задорной Кэрри Бредшоу, а расшитое пайетками мини-платье уже долгие годы не теряет своей актуальности – в таком удобно двигаться и при этом выглядеть нарядно.

<b>Carrie_Sequined</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.