До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сандра Буллок и кража века в трейлере "Восемь подруг Оушена"

Авантюристка Дебби Оушен, досрочно выйдя из тюрьмы, берется за старое: собирает суперкоманду преступниц и задумывает кражу века – похищение драгоценного колье на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке. Это краткий сюжет фильма "Восемь подруг Оушена", самой ожидаемой премьеры этого лета.

Режиссер Гэри Росси собрал в женский версии "11 друзей Оушена" беспрецедентный актерский состав: Рианна, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм-Картер, Дакота Фэннинг – пожалуй, ни у одного фильма еще не было такого завидного кастинга. Но и это еще не все – в качестве камео в фильме зритель увидит Дакоту Фаннинг, Анну Винтур, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Мэтта Деймона. Все эти герои появятся в роскошных образах, а основное действие будет происходить на балу Met Gala, который в реальности уже в мае даст старт выставке в Метрополитен-музее, посвященной католицизму и моде.

Реклама

"Восемь подруг Оушена" выйдут в украинский прокат 21 июня 2018 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.