До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 героини сериалов, которые больше всех повлияли на моду в этом году

Социальная сеть Pinterest и поисковая платформа Lyst опубликовали список самых влиятельных персонажей сериалов, повлиявших на моду. Их рейтинг основан на результататах поиска более 300 миллионов пользователей. Vogue.ua рассказывает о его победителях.

Кадр из сериала "Убивая Еву"
Вилланель, сериал "Убивая Еву"

Сериал "Убивая Еву", рассказывающий о взаимоотношениях агента MI5 Евы и наемной убийцы Вилланель, покорил зрителей не только сюжетными перипетиями, но и стилем одной из главных героинь. Образы Вилланель, которую поклонники уже называют самой гламурной психопаткой, это полноценный сборник модных трендов. В кадре она примеряет узнаваемые вещи от таких гигантов индустрии как Chloe, J.W.Anderson, Dries Van Noten и Burberry. Особенно активно зрители искали наряды из второго сезона сериала – розовую сорочку Rosie Assoulin, бархатный костюм Chloe и комбинезон Diane von Furstenberg. Всего запросы, связанные с образами из сериала возросли на 1060%.

Реклама

<b>Вилланель</b>

Сабрина, сериал "Леденящие душу приключения Сабрины"

Второй по популярности стала Сабрина Спеллман из сериала "Леденящие душу приключения Сабрины". Зрителей больше всего интересовал ее образ с мини-юбкой и свитером. Также благодаря этому телешоу возрос интерес к стилю преппи в целом.

<b>Sabrina</b>

Рената Кляйн, сериал "Большая маленькая ложь"

"Большая маленькая ложь" – один из самых успешных телепроектов этого года, каждая героиня которого имеет уже свою армию поклонниц. Однако с точки зрения моды самой популярной стала героиня Лоры Дерн по имени Рената Кляйн. Ее роскошное платье Roland Mouret искали чаще всего.

<b>Renata</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.