До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Рассказ служанки": новые кадры со съемок третьего сезона

5 июня – это дату стоит запомнить. Именно в этот день на канале Hulu состоится премьера третьего сезона сериала "Рассказ служанки". По сообщению канала, в этот день на платформе Hulu появится сразу три новых эпизода. Тем временем в Вашингтоне вовсю идут съемки сериала – кадрами со съемочной площадки в своем инстаграме поделилось издание The Washington Post.

Фото – Getty images

На фото видно, что съемки проходят прямо у монумента Вашингтону – одного из ключевых памятников не только города, но и всей страны. Обелиск посвящен первому президенту США Джорджу Вашингтону. На кадрах видны десятки выстроенных в шеренги служанок в красных плащах, а сзади них – толпы фанатов.

Реклама

Напомним, что в начале февраля во время матча Супербоул презентовали тизер третьего сезона. Он снят в стиле предвыборного рекламного ролика и отсылает к президентской кампании Рональда Рейгана в 1984 году, а зрители уже успели предположить, что трейлер намекает на политические события, происходящие сегодня в США. Подробности узнаем уже в июне, а тем временем в сентябре состоится еще один важный релиз: Маргарет Этвуд работает над продолжением "Рассказа служанки". Роман под названием "Заветы" (The Testaments) выйдет 10 сентября 2019 года, а действие будет происходить спустя 15 лет после событий первой книги.

Фото – Washingon Post

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.