До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Каким будет новый сериал Леонардо Ди Каприо и Мартина Скорсезе

Сервис Hulu работает над сериалом по книге Эрика Ларсона "Дьявол в Белом городе. История серийного маньяка Холмса". Продюсерами стали Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе.

ФОТО: VICTORIA WILL/INVISION/AP/REX/SHUTTERSTOCK

"Дьявол в Белом городе" рассказывает реальную историю. В центре сюжета двое мужчин – архитектор Дэниел Хадсон Бернем и серийный убийца Генри Говарда Холмс, которые познакомились во время Всемирной выставки 1893 года в Чикаго. Дэниел – блестящий и привередливый архитектор, ответственный за создание работ на выставке, а Генри – хитрый доктор, который заманивал своих жертв в собственную аптеку "Замок убийств" в рамках ярмарки.

Реклама

<b>Дэниела Хадсона Бернема</b>

Ди Каприо приобрел права на экранизацию книги почти десять лет назад с планами адаптировать ее как фильм, в котором он снялся бы в роли Холмса. Скорсезе присоединился к проекту в 2015 году, когда Билли Рэй решил написать сценарий. Интересно, что впервые "Дьявол в Белом городе" был запущен в разработку в Голливуде Томом Крузом, но в 2004 году проект был отменен. После права приобрели Paramount и сделали его продюсерами Майкла Шамберга и Шер. Теперь за проект отвечает тандем Ди Каприо и Скорсезе.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.