До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: новый фильм Уэса Андерсона "Французский диспетчер"

В 2020 году Уэс Андерсон возвращается на большие экраны с новым фильмом "Французский диспетчер". В сети появились первые кадры, постер и трейлер долгожданной ленты.

"Французский диспетчер" – возвращение Андерсона к игровому кино после мультфильма "Остров собак". Последняя лента Андерсона "Отель „Гранд Будапешт"" считается одним из его лучших фильмов на сегодняшний день и получил девять номинаций на "Оскар", в том числе в категориях "Лучший фильм" и "Лучший режиссер".

Реклама

Для работы над своей 10-ой лентой Андерсон снова собрал восхитительный актерский состав, в который вошли Бенисио Дель Торо, Эдриен Броуди, Тильда Суинтон, Леа Сейду, Фрэнсис МакДорманд, Тимоти Шаламе, Билл Мюррей и Оуэн Уилсон.

Официальный синопсис проекта гласит: "Фильм – любовное письмо журналистам, разворачивающееся на аванпосте американской газеты в вымышленном французском городе 20-го века". В широкий прокат картина выйдет 24 июля 2020 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.