До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Натали Портман на премьере фильма "Голос света"

"Голос света" – новая музыкальная драма с Натали Портман в главной роли, которую 4 сентября показали на Венецианском кинофестивале. Для премьеры 37-летняя актриса выбрала сверкающее платье Gucci с глубоким декольте. На красной дорожке Натали Портман появилась месте с режиссером Брэйди Корбетом и коллегой по съемочной площадке, молодой французской актрисой Стейси Мартин.

Стейси Мартин

Натали Портман известна своим интересом к кино, которое поднимает серьезные политические и социальные вопросы – стоит вспомнить ее режиссерский дебют в 2015-м году, израильский фильм "Повесть о любви и тьме". "Голос света" – не исключение: актриса говорит, что это "рефлексия на мир, в котором мы живем". Героиня Портман – успешная певица Селеста. В детстве она пережила насилие, но, несмотря на пережитый опыт, смогла социализироваться и построить успешную карьеру. Когда Селеста становится матерью, прошлое снова начинает ее тревожить. "В этом фильме интересно, в том числе, и размышления о насилии – и о том, что оно делает с человеком", – говорит Натали Портман.

Реклама

Над саундтреком к фильму работала певица Sia, а выйдет в прокат "Голос света" уже этой осенью. За рок-н-рольный образ Натали Портман в фильме отвечает художник по костюмам Кэри Лангерман – среди ее самых ярких работ фильм Уэса Андерсона "Королевство полной луны".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.