До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Леди Гага и Брэдли Купер на премьере фильма "Звезда родилась"

В последний день лета на Венецианском кинофестивале прошла премьера одного из самых обсуждаемых фильмов года – мюзикла "Звезда родилась". На острове Лидо фильм представил Брэдли Купер, для которого "Звезда родилась" стала режиссерским дебютом, а также Леди Гага – она сыграла в мюзикле главную роль. На красной дорожке певица появилась в пышном розовом платье Valentino Couture, исполняя роль безоговорочной королевы вечера.

Брэдли Купер и Леди Гага

Реклама

Брэдли Купер прилетел в Венецию на свою первую красную дорожку в качестве режиссера с серьезной группой поддержки – Ириной Шейк и их годовалой дочерью Леей. Также увидеть новый фильм Брэдли Купера и Леди Гаги пришла Кейт Бланшетт.

Ирина Шейк и Донателла Версаче

Кейт Бланшетт

Брэдли Купер

"Звезда родилась" выйдет в мировой прокат уже 5 октября. Ценители мюзиклов хорошо знают эту историю – это третий ремейк классического голливудского мюзикла 1937 года, получившего "Оскар" за лучший сценарий. Фильм рассказывает о кантри-музыканте Джексон Мейне (Брэдли Купер), чья карьера идет ко дну. Он знакомится с никому не известной певицей Элли (Леди Гага), и вскоре между героями завязываются романтические отношения. Джек помогает Элли добиться успеха, но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера девушки, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой. В этом фильме Брэдли Купер дебютировал не только как режиссёр, но и как музыкант – по просьбе леди Гаги он спел живьём и сыграл на гитаре.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.