До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мерил Стрип и Николь Кидман снимутся в новом фильме Netflix

Спустя всего несколько недель после того как Мерил Стрип дебютировала на телевидении в сериале "Большая маленькая ложь", сообщается, что оскароносная актриса сыграет главную роль в новом фильме Netflix.

Мерил Стрип и Николь Кидман в сериале "Большая маленькая ложь"

Netflix адаптирует одноименный бродвейский мюзикл The Prom ("Выпускной"). Это история об ученице-лесбиянке из вымышленного консервативного города в штате Индиана, которая хочет пойти на школьные танцы со своей подругой. Когда им двоим запрещают приходить, группа людей объединяется, чтобы бороться с этой несправедливостью.

Реклама
Мерил Стрип и Николь Кидман в сериале "Большая маленькая ложь"

Автором проекта выступил Райан Мерфи – известный американский продюсер и сценарист, обладатель премий "Эмми" и "Тони", известный по сериалам "Поза", "Хор" и "Американская история ужасов". Он подписал сделку с Netflix в феврале прошлого года, стоимость которой, по сообщениям, составила 300 миллионов долларов. К проекту Мерфи привлек звездный актерский состав. Свое участие в фильме подтвердили Мерил Стрип, Николь Кидман, Аквафина, Джеймс Корден, Ариана Гранде, Кигэн-Майкл Ки и Эндрю Рэннеллс.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.