До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие сериалы смотреть в феврале

Блестящий дуэт Дэниэла Рэдклиффа и Стива Бушеми в сериале про бога, который хочет убить человечество, и "Матрешка" – новый хит Netflix о Дне сурка: Vogue.ua рассказывает о самых интересных сериалах, которые выходят в феврале.

"Чудотворцы"
"Матрешка"

Харизматичной рыжеволосой Наде исполняется 36 лет и она отправляется на типичную нью-йоркскую вечеринку. Там выкуривает пару косяков, веселится, а по пути домой попадает под машину и погибает, но на утро просыпается в своей постели. Снова идет на вечеринку – и сценарий повторяется, только на этот раз она падает с лестницы. Такой себе "День сурка" на новый лад. Новый проект Netflix уже успели окрестить хитом: в главной роли – звезда сериала "Оранжевый – хит сезона" Наташа Лионн, среди шоураннеров – обладательница "Эмми" и "Золотого глобуса" Эми Поллер.

Реклама

Премьера 1 февраля

"Грязный Джон"

Шоураннер и продюсер Джеффри Райнер, соавтор сериалов "Фарго" и "Любовники", выпускает новый сериал, не менее напряженный, чем его предыдущие проекты. "Грязный Джон" основан на одноименном подкасте лос-анджелесского журналиста Кристофера Говарда о мошеннике и наркомане Джоне Михане. Подкаст был выпущен в 2017 году и посвящен социопату и мошеннику Джону Михану, и его отношениям с дизайнером Деборой Ньэлл, с которой он познакомился в интернете. В центре сериала находится Дебора: сериал фокусируется на том, как страстный роман с мошенником, который выдает себя за врача, превращается в ад, а дочь Деборы, защищая себя и мать, убивает Михана.

"Стол шефа" (Shef's Table)

В феврале Netflix покажет шестой сезон своего первого документального сериала – Shef's Table. Это документальный проект о еде и о гастрономических традициях мира. За пять сезонов сериал успеть рассказать о самых звездных шефах – например, Массимо Ботура и Рене Редзепи – и их секретах. В этом году "Стол шефа" сосредоточится на четырех шефах с разных континентов: это Машеми Бейли, шеф ресторана Grey Market в Саванне в американском штате Джорджия, Шон Брокк, который вскоре откроет новый проект в Теннеси, Асма Кхан, шеф знаменитого ресторана и клуба Darjeeling Express в Лондоне, и Дарио Чеккини, который управляет несколькими мясными ресторанами в Панцано в Италии.

Премьера 22 февраля

"Странный город"

Успех сериала "Черное зеркало" не дает покоя многим. На сервисе Youtube Originals в феврале покажут новый проект "Странный город", который придумал Джордан Пил, режиссер хоррора "Прочь". Действие происходит в будущем в странном городе, где нет среднего класса, а только богатые (их называют The Haves, в буквальном переводе – "те, у кого есть") и бедные ( Have Nots). Продюсеры обещают, что сериал пройдется по самым острым темам современной Америки – от зависимости от соцсетей до тревог городских жителей.

Премьера 13 февраля

"Чудотворцы"

"Бог, я понимаю, что последние две тысячи лет были непростыми, но у тебя до сих пор столько фанатов!" Но Бог, которого в новом сериале "Чудотворцы" играет Стив Бушеми, в кризисе: он пьет пиво и грустит, потому что человечество слетело с катушек, воюет и убивает друг друга. Прекратить это он хочет кардинально – при помощи конца света. Спасти мир могут только ангелы – например, юный ангел из отдела приема молитв в исполнении Дэниела Рэдлкиффа. Для Рэдклиффа это, по сути, дебют на телевидении – продюсеры говорят, что молниеносно утвердили его на эту роль, потому что у него необыкновенный комический талант. В дуэте со Стивом Бушеми он и вправду хорош.

Премьера 12 февраля

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.