До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сериал "Игра в кальмара" продлен на второй сезон

Это следовало ожидать: один из самых популярных сериалов Netflix, южнокорейский триллер "Игра в кальмара", получит продолжение. Об этом в интервью изданию Associated Press сказал его режиссер Хван Дон Хек, тем временем Netflix отметили, что второй сезон пока находится в процессе переговоров.

"Я чувствую, что вы просто не оставляете нам выбора, – сказал Хван Дон Хек. – Было так много вопросов и радости по поводу возможного второго сезона, поэтому мы все чаще обсуждаем это. Сейчас я занимаюсь планированием. Но думаю, что еще слишком рано говорить, когда и как это произойдет. Но я обещаю, что ваш любимый персонаж Сон Ки Хун вернется и сделает что-то для мира".

Реклама

Напомним, "Игра в кальмара" – южнокорейский сериал, который рассказывает о группе людей, из-за нужды в деньгах решивших принять участие в тайном турнире на выживание с финальным призом. В процессе герои понимают, что выживут в этой жуткой игре не все, а только сильнейшие. Сериал режиссера Хван Дон Хек посвящен проблеме классового неравенства в Южной Корее, а идея придумана во многом на основе личного финансового кризиса, который пережил режиссер и его семья в 2010-х годах.

Премьера сериала прошла на платформе в сентябре, а уже в октябре Netflix признали, что "Игра в кальмара" побила все рекорды и стала самым популярным проекта стриминга, который уже посмотрели более 120 миллионов человек. Предыдущим рекордсменом были "Бриджертоны", который просмотрели 82 миллиона подписчиков в течение месяца после премьеры.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.